Бладхаунд

Добавлю от себя:))Ибо знаю эту породу.Это-КОШМАР!:)))Так уничтожить квартиру,как Блад,никто не может.А воет он так,что....Соседи проклянут:)И они давно разделились на три,совершенно отдельные линии:1)декоративные,выставочные бладхаунды.Мало здоровья,очень мало мозга,но декоративны и дороги:))Это отбор хозяев-кто может купить эту собаку,может купить и новую квартиру:) 2)охтничьи.Намного проще внешне,мозга чуть больше,хорши на охоте 3.Спортивные-мозга уже больше,внешне чуть лучше охотничьи,но больше похожи на норм.собаку,чем выставочные:))
02.03.2011
:) Да они шкоды. Наслышана! Хотя у меня такса разрушитель!!! Круче разрушителей я не видела :) У знакомого вырыла нору в стене (в квартире!). Хотя бладхаунда у меня не было!
02.03.2011
Такса физически не может снять деревянную дверь с петель и ВСЮ ее налущить в щепу за 2 часа:)))А Блад-может:))Еще и наличнике все в мясом вырвет,шоб точно расправится с дверью:)))
02.03.2011
Оболдеть!!!! Это жесть конечно :) А визуально такой милаха :)
02.03.2011
Ты себе не представляешь просто,какой это кошмар:((Мои друзья развелись в итоге из-за него.То есть,когда он 6-й раз потерялся,муж сказал,что разводится,если жена пойдет искать.Эту тварь же ВСЕГДА возвращали моментом:))Она не пошла.Но они все равно развелись вскоре:((Страшно дорогой ремонт в кварите ,кровати их красного дерева он просто в щепу уничтожал в прямом смысле слова!Его сдавали и дрессировщикам,и дома занимались месяцами.Он взламывал ЛЮБУЮ клетку из тех,что можно было в дом втащить.То есть,клетку для тигров наверно не смогбы.Но они ее не нашли:)))Они его взяли взрослого.это не их был воспитанник:)
02.03.2011
Да ужасно!!!! Иногда бывают такие собаки, которых нереально воспитать или изменить.... А когда еще и взрослый пес ....то тем более. Жалко семью.  Я тут опять в 20 раз пересматриваю Цезаря Милан. "Переводчик с собачьего", но все-равно понимаю что даже он не справился например с ненавистью нашего стафа к детям, например! А мы, простые люди, так тем более
02.03.2011
Да нет,раотать можно.Вопрос в цене усилий.Насколько они оправданы.Нелюбовь к детям-не самый сложный закидон:)Он лечится выстаиванием жесткой иерархии.Он может не любить,сколько угодно,но не должен иметь право это озвучить:)))
02.03.2011
Понимаешь, собаке 11 лет, живет у мамы мужа, привыкла только к одному ребенку. И то стоило безумных усилий. Конечно она врят ли укусит, но рычит и носом толкает так чтобы ребенок упал. А так как собака не моя...то и воспитать мне ее мама не дает....
02.03.2011
Ну да,в 11 лет-пусть уж доживает споккойно:(
02.03.2011
Я тоже так думаю!
02.03.2011
Судя по Вашему коментарию, у Вас никогда не было бладхаунда и Вы ни малейшего представления не имеете об этой породе.
10.02.2013
да-да,конечно!:)вы для этого комментария зарегистрировались на ББ?:)))напрасный труд)))
11.02.2013
:))))
18.02.2013
Он думает, что он "большой!" Болонка мальтийская