На Саур-Могиле прошло освящение храма в честь святого благоверного князя Александра Невского

За полтора года? Мы просто в мае прошлого года были там , там и намека не было на храм. Молодцы.
07.09.2017
Я последнее время в Донецк электричками езжу, так что мимо Саур-Могилы не проезжаю, но в прошлом году действительно ничего не было.
08.09.2017
Мир, расскажи как и откуда-куда она идет. А то вчера прям спорили - нет там ничего))) Это слова моей мамы.
10.09.2017
Смотри. Если ехать из Ростова, то сначала электричка Ростов-Успенка. Приезжаешь в Успенку и через час приходит электричка Успенка-Ясиноватая. Через Донецк она не идет, я в Макеевке сажусь/выхожу. Электричкой ее можно назвать условно - это несколько пассажирских вагонов, но условия прекрасные - продают чай/кофе/булочки/сладости/чипсы и так далее. По цене обе электрички дешевле чем один автобус. Единственный минус - дорога займет на пару часов больше времени чем автобусом. Хотя таможенный досмотр происходит что называется мгновенно, в отличии от досмотра на границе когда едешь автобусом. И кстати между Макеевкой и Луганском тоже ходит электричка, правда не знаю идет ли она через Донецк.
10.09.2017
Ясно ) у нас мама со Снежного - вот сейчас говорит "от Успенки доехать нечем", ну в общем мрак)))
10.09.2017
Каждый день электричка ходит. Так что доехать можно)
10.09.2017
Она говорит что именно до Снежного ничего не ходит) Ты когда будешь ехать в следующий раз поинтересуйся - есть ли автобус, а то мою маму как послушать - ну нет у них связи с миром))) Благо хоть автобус на Москву есть)))
10.09.2017
А, вот до Снежного не знаю. Точнее знаю что автобусы ходят через Снежное, но вот по расписанию не подскажу. Это в интернете смотреть надо.
10.09.2017
Каким будет АВ «Южный» после реконструкции Фестиваль «Звезды мирового балета» открылся в ДНР произведением Прокофьева «Ромео и Джульетта»