Здравствуйте! Я уже не знаю, что делать! У сыночка постоянные запоры с тех пор, как перевела его на ИВ. До этого таких проблем не было. Еще грешу на антибиотики ( переболели отитом) , может они виноваты..., может смесь не та?
К сожалению у нас нет педиатра, который бы мог хоть что- то пояснить... К врачу обращалась с этим не раз, ответ один: попейте галстену, креон 10000 и хилак, пейте больше жидкости... пить стали больше... Но нам лучше не становится, какаем вместе, с огромным трудом и КРОВЬЮ! Сдавали анализ на капрологию, но по результатам было назначено выше указанное лечение....
Что делать?