Добрый день, нашла случайно ваш комментарий на тему субфебрильной температуры, мы прошли уже очень много врачей и обследований, сдали массу разнообразных анализов, но ничего пока не дало результата!Очень нужна консультация, могли бы помочь?
Добрый день, нашла случайно ваш комментарий на тему субфебрильной температуры, мы прошли уже очень много врачей и обследований, сдали массу разнообразных анализов, но ничего пока не дало результата!Очень нужна консультация, могли бы помочь?