ИЗМЕНИ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ! День 4.

№10 Занятия и игры с сыном Чего не будет, если не будет занятий и игр с сыном: не будет развития ребенка, не будет совместных игр, у ребенка не будет заинтересованности что-либо делать. Чего не будет, если будут занятия и игры с сыном: не будет переживаний по поводу развития ребенка. Что будет, если будут занятия и игры с сыном: будет развита его речь, будет интересное и полезное время провождение. Что будет, если не будет занятий и игр с сыном: будет смотреть только мультики, будет отставать в развитии. Подучить английский (успешно сдать экзамены). Чего не будет, если я не выучу английский: не будет возможности найти лучшую работу, пойти учиться дальше. Чего не будет, если я выучу английский: не будет страха общения на английском языке. Что будет, если я выучу английский: повысится самооценка, появится возможность сменить работу, смогу пойти учиться. Что будет, если я не выучу английский: буду недовольна собой, все останется как есть. ПП и спорт как образ жизни Чего не будет, если ПП и спорта не будет: не будет стройного тела и уверенности в себе. Чего не будет, если ПП и спорт будет: не будет не довольства по поводу фигуры, не будет отвисшего живота и дряблой попы. Что будет, если ПП и спорт будет: будет уверенность в себе, будет подтянутое тело. Что будет, если ПП и спорта не будет: будет разочарование в себе, будет не красивая фигура, дряблость тела. Уют и порядок в доме Чего не будет, если не будет уюта и порядка дома: не будет комфорта и желания возвращаться домой. Чего не будет, если будет уют и порядок дома: не будет беспорядка дома. Что будет, если будет уют и порядок дома: будет чувство комфорта у себя дома, будет все стоять на своих местах. Что будет, если не будет уюта и порядка дома: будет чувство уныния, так как будет копиться список дел, что нужно сделать по дому. Получить водительские права. Чего не будет, если у меня не будет водительских прав: не будет возможности быстро передвигаться. Чего не будет, если будут водительские права: не будет потери времени на ожидание автобуса ( ходит 2 раз в час). Что будет, если у меня будут права: я буду более мобильна, повысится самооценка. Что будет, если у меня не будет прав: буду привязана к расписанию автобуса. Получилось 5 целей. Тяжело далось задание, пришлось подумать и покапаться в себе.
26.11.2015
Но зато ты решила, что достижении этих целей для тебя жизненно важно, так? И ты будешься бороться с ленью и прочими отговорками, чтобы их достичь! Это очень сильно мотивирует! Когда захочется послать все к черту и ничего не делать, то читай этот список!!!
27.11.2015
Стройное тело 1. Чего не будет, если этого не будет. Уверенности в себе, 2. Чего не будет, если это будет. Отвисшего живота, боли в коленях, отдышки. 3. Что будет, если это будет. Уверенность в себе, в своих силах, стремление следить и ухаживать за собой, баловать себя, больше внимания от противоположного пола,и не только от мужа (по его словам, я ему нравлюсь в любом виде.) 4. Что будет, если это не будет. Всё будет по прежнему. Помочь мужу заработать на машину. 1. Не будет частых поездок, вылазок к друзьям родным, в гости, на дачу. Не будет большого багажника, в который поместятся все вещи. Нельзя будет помочь прабабушке доехать до даче, что бы она в 70 лет не тряслась 2 часа в электичке с груженым рюкзаком. Нельзя будет выбрать дополнительные занятия для детей очень далеко от дома. 2. Слингов в метро) Такси. Недовольного мужа, кричащего: ты сума сошла тащить детей в такой большой гипермаркет с коляской, как мы обратно груженные поедим? 3. Веселые дети, путешествующие вместе с родителями! Большой вместительный багажник. мобильность, маневренность.Независимость. 4. Такси, поездки в метро с детьми в слингах, зависеть от родственников с машиной. подстраиваться под их график и условия. Работа. 1. Дополнительного заработка в семейный бюджет. 2. Лишнего свободного времени, что бы потупить, В том числе на жалость к себе, хандру. 3. Мы сможем больше откладывать, быстрее заработаем на машину совместными усилиями, после покупки машины, начнем откладывать на квартиру и дачу. 4. Не будет машины, дополнительного дохода, поставленные цели будут достигаться, больше времени.
22.11.2015
Великолепно справилась с заданием!
22.11.2015
Стройное тело и ПП. 1. У меня не будет стройного тела, я не смогу одевать красивую стильную одежду. Не повысится самооценка. Не наладиться пищеварение, не улучшится здоровье, состояние кожи и волос, цвет лица 2 У меня не будет низкой самооценки. Не будет некрасивой фигуры. Не будет проблем с пищеварением. 3. Будет красивое стройное и подятнутое тело! Я буду одевать стильную красивую одежду. Будет крепкое здоровье! 4. Будут проблемы со здоровьем, некрасивая фигура, проблемы с выбором одежды, неуверенность в себе Гармоничные отношения с мужем 1.Не будет любви, мира и согласия. Не будет приятной и дружелюбной атмосферы в семье. 2.Не будет сор, обид. Не будет все это негативно отражаться на всех членах семьи. 3 Будет счастье! Будет любовь, дружба, уважение друг к другу. Мы будем уверены в себе и развиваться. Доченька в такой обстановке будет счастлива и уверена в себе! 4. Буду соры, обиды, слезы. Мы будем отдаляться друг от друга. Все это негативно будет сказываться на доченьке. Дом. Уют и порядок 1 Не будет приятного времяпровождения дома. Не будет чувства комфорта 2 Не будет раздражительности от беспорядка в доме. Не будет все ломаться 3 Будем комфортно чувстовать себя дома в нашем доме. Мы будем с любовью проводить время дома. Каждая вещь будет лежать на своем месте. Дом будет благодарен за бережное отношение к нему. 4 Муж бдет старться меньше времени проводить дома. Все будет ломаться и приходить в негодность. Друзья будут реже приходить в гости. Будет уныние и тоска. Отдых всей семьей. 1 Не будет целостности семьи. 2 Не будет чувства одиночества 3 Будет масса положительных эмоций. Счастье! Понимание, что мы семья. Радость от совместного времяпровождения. Доченька будет рада, что мы уделяем ей внимание оба одновременно. 4 Будет одиночество. Скука.
17.11.2015
Ох и тяжело однако далось это задание) Все выходные искала красивую тетрадь. Думала простое задание, сяду и напишу. Ааааа, нннееет. Ощущение, что выковырнула все из себя)). Из недочетов, я бы день 4 и 5 поменяла местами. Сначала определяем цели, а потом уже разбираем их.
17.11.2015
Спасибо, учту! Классно поработала! Умничка!
18.11.2015
Да надо сегодня сесть и написать обязательно.
15.11.2015
Давай действуй)))
15.11.2015
№6 Получить права. 1. Чего не будет, если этого не будет. Чего не будет, если я не получу права. Не будет возможности ездить самой и быть легкой в передвижениях. 2. Чего не будет, если это будет. Чего не будет, если я получу права. Не будет проблем с моей самооценкой. 3. Что будет, если это будет. Что будет, если я получу права. Появится возможность купить машину. 4. Что будет, если это не будет. Что будет, если я не получу права. Будет стыдно за потраченные силы, нервы и деньги. Со спортом по жизни! 1. Чего не будет, если этого не будет. Чего не будет, если я не буду заниматься спортом: не будет красивой, подтянутой фигуры, силы и выносливости. 2. Чего не будет, если это будет. Чего не будет, если я буду заниматься спортом: не будет дряблой попы, отвисшего живота, целлюлита. 3. Что будет, если это будет. Что будет, если я буду заниматься спортом. Будет рельефное тело, упругость, красота и гордость за себя. 4. Что будет, если это не будет. Что будет, если я не буду заниматься спортом: будет жир, целлюлит, дряблость тела. Работать на хорошо оплачиваемой, интересной для меня должности. 1. Чего не будет, если этого не будет. Чего не будет, если я не буду работать. Не будет коллег, рабочего режима дня, новых знакомств, стимула для эффектного образа. 2. Чего не будет, если это будет. Чего не будет, если я буду работать. Возможности поспать дома днем, делать домашние дела во время работы, фактически «свободного» рабочего времени. 3. Что будет, если это будет. Что будет, если я буду работать. Будет другой образ жизни, другая жизнь, будет «отдых» от дома, постоянная з/п. 4. Что будет, если это не будет. Что будет, если я не буду работать: будет вечный вопрос с деньгами, будет недовольство от нахождения в «четырех стенах»
15.11.2015
Хорошо справилась с заданием! Умница!
15.11.2015
Про похудение, Мне муж всё время говорит, когда видит мои голодные глаза: "Наташа, ты меня устраиваешь, такой какая есть +10 кг или минус 10 кг!" Я ему отвечаю: Дорогой ты меня совсем не мотивируешь! Муж: Дорогая,ты выглядишь как Корова, прекращай жрать!)))
12.11.2015
У нас почти такая же история))) Повеселила!!!
12.11.2015
ИЗМЕНИ К ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ! День 3. День 5. Правильное определение цели. Составляем цели.