УПРАВЛЕНИЕ ЛИЧНЫМИ ФИНАНСАМИ. ДОХОДЫ.

Сегодня сделала отчет за неделю и поняла что нужно браться за себя и свой бюджет. Лишнего потрачено 1050 руб- мы устроили с мужем маленькую вечеринку для двоих, а так всё по плану Но уже думаю на чем с экономить и отложила 10% , завтра унесу на счет.
17.04.2016
Замечательно! Иногда можно и развлекаться, если это не сильно вредит бюджету))) Спасибо за отчёт!
17.04.2016
Жень,а куда кинуть отчет когда его сделаю??
13.04.2016
можно сюда
13.04.2016
Все тут верно написано) Но при "плавающем" доходе сложно посчитать примерный доход, он может быть 60, а может быть 120, поэтому приходится плавать вместе с ним)))) При поступлении денег я сначала откладываю 10% в резерв, потом - на необходимое, затем - на то, что следует сделать в ближайшей перспективе (не ежемесячное). Расходы за апрель (прошедшие 10 дней) я проанализировала (у меня все по карте, а продукты я записываю в тетрадку - один чел просил). Вывод: никаких лишних трат не было, если лишней тратой не считать столик для ноута с охлаждением) Но... если у меня сгорит ноут от перегрева, то я заплачу уже не 1600, а как минимум в 20 раз больше) Поэтому можно считать, что я сэкономила)
12.04.2016
Столик для ноута - это действительно полезная вещь. И не вини себя за его покупку, тем более что ты и так разумно тратишь. Умница ты моя! Спасибо за такой подробный отчёт!
12.04.2016
Планы на неделю 11.04 - 17.04 Опросец