Отчёты за неделю 11.04 - 17.04

Всем привет. Я на этой неделе не ленилась) Торопилась не спеша . Икею отложила на следующую неделю, т.к. не с кем оставить Сашу. Документы не сделала, но пришел край и на этой неделе не отверчусь. Сходила в ЖКХ и настояла, что бы сделали допсогашение об оплате. Посмотрим. Досеяла, что хотела. Поработала в удовольствие на даче. Сняла все размеры, что запланировала. В общем, я молодец!
18.04.2016
Ты молодец!!! Спасибо за ссылку!
18.04.2016
Доброе утро ,Женечка! Не отчаивайся, дом мечты вы купите, надо только подождать! А так ух ты бух лучше не покупать!!! На этой неделе: - рекрутинг - спорта мало - пп не соблюдала( ожидаю кд) - много гуляла с детьми - потихоньку проводим итоги учебного года - оформляю страницы садика в сети - собрала заказ в ори - начали готовиться к отчетному концерты ( на котором дочка младшая выступает) - посетила родительское собрание - ну и все вроде бы
17.04.2016
Добавлю: провели отличный др мужа, правда я не смогла ничего подарить мужу, финансы, но вот дети, дети отгрохали такой ему концерт, и пели и танцевали, столько ему позитива подарили, а я просто вкусным ужином угостила!!! Думаю на долго запомнит этот день!!!
17.04.2016
Прекрасно!!!
18.04.2016
поздравляю мужа и вообще с хорошей неделей) а то, что делают дети - бесценно!))
18.04.2016
Это точно!!!
18.04.2016
Спасибо, да я и не отчаиваюсь, просто обидно)
18.04.2016
Привет, Женечка!) Соэалею по поводу дома, конечно надо было внимательно смотреть, но лучше все же отказаться даже пройдя много, чем долго-долго жалеть об ошибке!) Печеньки - бросай!) Ты можешь) Будет неделя лучше!) Я не писала здесь недельных планов но писала их у себя в ежедневнике) Из того, что планировала, многое сделала: сад +завед - есть педиатр+анализы - да (но не анализы) чтение книг - да дни рождения мужа и мамы - да экономика - начала марафоны (вроде как худо бедно везде успеваю) на месте стоят дела с горшком(( а еще прошли кд, поэтому опять занимаюсь спортом!) и наслаждаюсь солнцем (правда не всегда но выглядывает уже весеннее!) В общем, неделя нормальная))
17.04.2016
Привет! Я рада за тебя очень!!! Да я тоже так считаю про дом!!!
18.04.2016
Управление личными финансами. Экономия. Часть 1. Планы на неделю 18.04 - 24.04