Итоги недели 04.07-10.07 и планы на неделю 11.07-17.07

Девочки, всем привет! На той неделе мы были в отпуске, так что гуляли и отдыхали. На этой неделе съездила на дачу к родителям, как и планировала. Самое главное приучаю ребенка к взрослой пище (относительно). Самое важное - ягоды, овощи и фрукты. Это на 5+. И начала объяснять про горшок. На остаток недели: переезд на дачу и длительная прогулка.
14.07.2016
удачных прогулок!
18.07.2016
Привет! Маша- береги глаза! Давай не шути ладно?) У меня неделя была неоднозначная: -выздороветь(!) - эо главный пункт)) +сделано)) -экономика (9 часов) - не сделано(( (всего полтора часа, выбили из колеи семейные неурядицы хм) -обновить список желаний, выбрать 2 на июль - не добралась пока -ДД + -марафон деть + -марафон люблю маму (2 поста,плюс для мамы) - (никак не собралась) -фотомарафон - (тож самое) -забрать самокат + -отдых (по возможности - однокаш,катя) +/- (частично) -режим (подъем-спать) - (режим ну никак не идет у меня, живу в своем времени(( ) -подумать про научные дела и традиции - (даже не вспомнила если честно - не до того было) -уборка в тч расхламление + (почти все что запланировала, сделала, немного горжусь хихи)) сверх: сдала наконец на загранпаспорт! долго не могла собраться, так тчо для меня событие))) планы на эту: -экономика -режим -отдых -уборка -марафоны -забрать деньги -спорт
13.07.2016
берегу)) поэтому не ответила никому вовремя. Так, что там с экономикой??))
18.07.2016
Привет всем! Я неделей довольна, хоть и пролетела она как миг:)) В пн готовилась к ДР сына, во вт, соответственно праздновали. Еще на этой недели мы с мужем отмечали 10летие наших отношений (к этому "празднику" всегда более трепетно относимся, чем к годовщине свадьбы, хотя она тоже не за горами). Также закончилось мое участие в марафоне "Трансформация тела за 30 дней". Я очень довольна, что участвовала, пусть даже результаты и небольшие. Горжусь собой, ежедневными тренировками, а в последнюю неделю и двумя тренировками в день, горжусь тем, что подружилась с бегом (никогда бы не подумала!) с ПП без срывов. Каждый день я себе говорила, что сегодня я сделала больше, чем в этот же день месяц назад. Надеюсь, что смогу теперь продолжать начатое самостоятельно (хотя бы до августа, пока не начнется старт нового набора, хочу еще раз поучаствовать). Также здесь на ББ, записалась на марафон " Навыки управления финансами". Решила больше уделять внимание этой сфере, начала вести учет финансов, вникать в вопрос инвестирования, что написано в моих целях на год, но на этом было пока и все :)) Ой, надо шевелиться, время идет!!! Еще мы с мужем решили поехать в сентябре в путешествие и начали подготовку документов. Ах да, самое важное для меня, я закодировалась от курения! Минус одна плохая привычка:)) Планы на следующую неделю: спорт, семейная прогулка, договорится о фотосессии, сдать анализ ребенку. Маш, так что у тебя за беда с глазами случилась? Что-то серьезное?
12.07.2016
какая клевая у тебя неделя была - поздравляю!!!)))
13.07.2016
13.07.2016
какая у тебя классная неделя была! мои поздравления по всем пунктам!)))) да не понятное что-то было - как ночь, так пелена перед глазами, коньюктивит и болели они. неделя без компа и все прошло (ттт). что это было понятия не имею. причем только ночью.
18.07.2016
Привет всем! У меня сумасшедшая неделя.. Три регистрации в ори, 150 бб личного лто, поездка к водопадами, сбросила 2 кг, занялась спортом, вышла в отпуск, и печальная новость- папа лежит в больнице... План на следующую неделю - рекрутинг - добиться двух рег в день - диета Магги - спорт - ремонт в кв
12.07.2016
отличная неделя! Папе хорошего самочувствия!!
13.07.2016
как ремонт в квартире продвигается? :)
18.07.2016
пока никак.. пока разхламляюсь
19.07.2016
Правило 2-Х минут ТЫ, ЧУДО, ЖЕНЩИНА!!!