Отчет за неделю 27.03.2017 - 02.04.2017 и планы на новую неделю 03.04.2017-09.04.2017

Маша, можно присоединиться опять? Я сошла с дистанции давно уже. Но чувствую, что с моей работай нужен план, иначе я ни чего не успеваю и очень ленюсь. Вот как справиться с ленью? Вот капец просто, прихожу и лежу на диване перед телеком или ноутом :(( План на неделю: 1.Вести ежедневник. (Ну ни как не получается у меня) 2.Заполнить журнал на группу детей. 3.Заказать книжки на озоне. 4. Написать меню на неделю. 5.Записаться и сходить на МРТ 6. Сходить к стоматологу. 7. Помыть окно. 8.Читать книгу! 9. Ежедневно крутить обруч. 10. Сходить в бассейн 2 раза. 11. Найти гимнастику для спины. 12. Сдать 3 экзамена и 2 зачёта.... 13. Написать доклад на учёбу. 8.
02.04.2017
конечно можно присоединиться. Лень приходит в нашу жизнь от неосознанного проживания. Почему у тебя лень решила проявиться в жизни? От апатии, неудовлетворенности? Желаю отличной недели :) И ты сменила аватарку?)
02.04.2017
Мне кажется я с детства ленивая:) Сейчас думаю лень из-за аппатии к работе, прям все мысли об этом сейчас. Может из-за этого ещё... Я дневник новый завела, но с год назад уже;) П.С. это ваш логопед
03.04.2017
я поняла, что ты наш логопед))) не знала, что у тебя новый дневник, как-то решила проверить, как ты там - хоп и нет тебя.. с детства мы многие ленивые, пока нет мотивации или четкого плана. Почему апатия к работе? Весеннее или устала от детей?
03.04.2017
Честно? Нет желания ходить на неё, очень много разной работы не связанной с детьми прям в принудительном порядке. Всякие выступления, конференции... А зарплата маленькая, я б сказала, что даже мизерная. Ну и вот все копилось, копилось и после того, как хотели меня заставить участвовать в конференции я прям не выдержала и все стремление к работе пропало. Хорошо хоть на сессию сейчас вышла, немножко успокоюсь... А так с детьми работать не устала, тут я прям удовольствие получаю. А вот эта ситуация вся на меня давит.
04.04.2017
Я конечно тонкостей не знаю, но варианты репетиторства или частных учреждений не подходят? (Или там нужны какие-то степени, которые можно получить только в госучреждениях с их бюррократией и мизерной зп?)
04.04.2017
После сессии выхожу в частный центр дополнительно подрабатывать. Конечно репетиторство выгоднее по деньгам, но очень утомительны переезды и детей от куда-то взять нужно:) В центре хоть на одном месте работать буду. Доработаю до отпуска и надеюсь, что найду место в саду. Хочу в садик уйти, там хоть спокойствие будет.
04.04.2017
Еще вариант - приезда к тебе детей. :) в контексте репетиторства.
04.04.2017
Отчет за неделю: - Ложится рано, подъем в 6-7 - я решила отказаться от него, я составила почасовой график на каждый день, и поняла, что я не могу себе пока сделать ранние подъемы и уход ко сну, потому что моё рабочее время с 22 до 2-3 ночи... - йога, растяжка, пресс и упражнение для тазового сустава - ох.. эта неделя вне этого пункта.. - 3 прогулки - было - флешмоб по уборке - да, кроме двух дней -первый был медосмотр у Алисы и я была не в состоянии, а второй я с отравлением лежала тряпочкой - Ежедневно Сурья/Чандра - Сурья пока ждет, а ЧАндру один раз пропустила - Пранаяма - пока нет - Ежедневно консультация по астрологии - на этой неделе было всего 3 консультации - чтение Толле - есть - просмотр, чтение, слушание Рами - только статьи - Ведение групп и инста по украшениям - да - ведение блога - да - ведение инстаграмма по астропсихологии - да - прописывание мамы - да - очищение от прошлых связей - да - медитации - да - ведение дневника - да - провести неделю согласно Алисиному расписанию. - пропустили вторник и четверг - посетить гончарный кружок с Алисой, и валяние в воскресенье - вс завтра планирую, а гончарный кружок - у мужа был ДР :) - сделать торт мужу на ДР- да :))) - пройти медкомиссию с Алисой для школы - ДАААА - говорить мужа купить иглы и шерсть :)))) - пока нет - ведение марафона "Обновление 2017" - да В целом неделя была очень активной :) Алиса ходила с бабушкой на опыты и в кино. И планы на новую неделю: - йога, растяжка, пресс и упражнение для тазового сустава - 3 прогулки - флешмоб по уборке - Ежедневно Сурья/Чандра - Ежедневно консультация по астрологии- учеба по астрологии с шестым потоком - чтение Толле - просмотр, чтение, слушание Рами и участие в годичном коуче у него - Ведение групп и инста по украшениям - ведение блога - ведение инстаграмма по астропсихологии - прописывание свекра - очищение от прошлых связей - медитации - ведение дневника ( по типу УС) - провести неделю согласно Алисиному расписанию. - посетить гончарный кружок с Алисой, и валяние в воскресенье - отметить ДР сына - досдать анализ и пройти фтизиатра для школы - ведение марафона "Обновление 2017" - попробовать прожить неделю по графику с мужемНа всё Любовь Бога.
01.04.2017
Я тоже хочу пожить по графику. Но хватает меня на 1 день. Я и подробный план составляла, и наоборот, краткий, только основные моменты. Все равно не получается. Но мне прям нужно. Я если засела за что-то (чтение, карты, вебинар) то все! остальное проходит мимо меня.
03.04.2017
Мы с завтрашнего дня пробуем по плану-графику. Я составляла почасовой, так как у нас мы оба работаем дома, и дома оба ребенка всегда, то нужно чтобы было время на всё. Вот я и сделала такие графики. А чтобы по нему жить, нужно следиь за временем, и если тебе дан час на уборку - через час ты заканчиваешь, если у тебя есть 2 часа на карту - через два часа ты прекращаешь с ней работать. Это сложно, но можно ))))
03.04.2017
Настроение отличное. По плану только с тренировками и упражнениями не хорошо. Ежедневно: - Подъем в 8.00 - да. Просыпаюсь без будильника в 7.30 - Сурья Намаскар - пару раз всего - Пранаяма и Медитация 2 раза в день - да - Практики: благодарности, поклоны - да - Прописывание мамы - да - Ведение дневника, планирование след. Дня - нет. Не сложилось. То есть дневник веду. Планирование не сложилось. - Правильное питание. Не есть после 19.00 - да почти Еженедельно: - Йога в студии - 1 раз - нет - Силовые тренировки - 2 раза - нет - Уборка по дому - 2 раза - да - Прослушивание семинара/вебинара - да - Чтение. Сила настоящего - нет. Рами Блект - да. План на след.неделю Ежедневно: - Подъем в 8.00 - Сурья Намаскар - Пранаяма и Медитация 2 раза в день - Практики: благодарности, поклоны - Прописывание мамы - Ведение дневника - Правильное питание. Не есть после 19.00 - Ведение блога бб и вк Еженедельно: - Йога в студии - 1 раз - Силовые тренировки - 2 раза - Уборка по дому - 2 раза - Прослушивание семинара/вебинара - Чтение. «Три энергии»
01.04.2017
молодец! :) желаю и дальше выполнять все по плану, и включить тренировки))
01.04.2017
01.04.2017
Планы на апрель Перекличка в годовом марафоне