Отчет за неделю 03.04.2017 - 09.04.2017 и планы на новую неделю 10.04.2017-16.04.2017

Мой отчетч - йога, растяжка, пресс и упражнение для тазового сустава - кроме приседаний что-то ни с чем не подружилась на прошедшей недели, видимо М меня расслабляют в этом плане - 3 прогулки - 1,5 - флешмоб по уборке- как-то я его замяла) - Ежедневно Сурья/Чандра - Чандра да, Сурья в вс только - Ежедневно консультация по астрологии - было 3 консультации из 7 - учеба по астрологии с шестым потоком - начала, но времени катастрофично не хватает - чтение Толле - да - просмотр, чтение, слушание Рами и участие в годичном коуче у него - да - Ведение групп и инста по украшениям - нет, надо браться за все снова - ведение блога - если брать именно блог по дням - нет, а вообще пишу - ведение инстаграмма по астропсихологии - да, каждый день - прописывание свекра - да - очищение от прошлых связей - да - медитации - да - ведение дневника ( по типу УС) - да, практически каждый день - провести неделю согласно Алисиному расписанию. - нет, много чего пропустили - посетить гончарный кружок с Алисой, и валяние в воскресенье - нет, не смогла в вт, а вс не захотела - отметить ДР сына - ДА) - досдать анализ и пройти фтизиатра для школы - нет - ведение марафона "Обновление 2017" - да - попробовать прожить неделю по графику с мужем - в конце недели началиИ планы на новую неделю теже))) - йога, растяжка, пресс и упражнение для тазового сустава - 3 прогулки - упорядочить уборку - Ежедневно Сурья/Чандра - Ежедневно консультация по астрологии- учеба по астрологии с шестым потоком - чтение Толле - просмотр, чтение, слушание Рами и участие в годичном коуче у него - Ведение групп и инста по украшениям - ведение блога - ведение инстаграмма по астропсихологии - прописывание свекра - очищение от прошлых связей - медитации - ведение дневника - провести неделю согласно Алисиному расписанию. - посетить гончарный кружок с Алисой, и валяние в воскресенье - отметить ДР дочки - досдать анализ и пройти фтизиатра для школы - ведение марафона "Обновление 2017" - попробовать прожить неделю по графику с мужемПока так:) На все Любовь Бога :)
10.04.2017
Вчера на радостях забыла отписаться) Недяля продуктивная в плане учёбы. А вот остальное подкачало. 1. Ежедневник написала дела на неделю и забыла про него) 2. Окна не помыла, такая погода ветряная и холодная. А где тепло стояло, там я занята... 3. Меню наметила, но меняла его. Часто я вкусняшку готовить хотела, а не супы) 4. Журнал так и не заполнила. Времени не было. 5. Экзамены все сдала, зачёты тоже. Ура! 6. Книжки заказала на озоне, скоро должны придти. Надеюсь успею до новой работы. 7. МРТ не записалась, вернее это КТ, перепутала. 8. Вчера к стоматологу сходила. Держалась как могла. Для меня это такая проблема к стоматологу ходить( Новые планы: 1. Сдать все зачёты и закрыть сессию. 2. Заполнить журнал по детям!!! 3. Узнать насчёт КТ и сходить сделать. 4. Вымать окна. 5. Посадить помидорки на подстраховку. 6. Прорядить клубничку. 7. Сделать генеральную уборку дома. Тут у меня тоже огромная проблема. Ненавижу убираться:( 8. Подготовить дом к новому жителю. 9. Купить все необходимое для него. 10. Выбрать имя. 11. Съездить в Назарова Вчера совершенно случайно увидела объявление, про котёнка которого я очень хочу. Вру, не случайно конечно, а я монеторю эту ситуацию. Написала смс этой женщине. И с полной уверенностью начала выбирать имя для ребёнка. Хотя брать планировали к лету или после него даже. По финансам тяжело конечно. И о чудо! Котёнка продают дешевле где везде. Решили не упускать возможность и взять сейчас. Так что в выходные поедем за новым жителем. Эх, сбываются мечты:))) я довольна как слон ;) Теперь нужно зарабатывать больше. Отнесем это к новой цели:)
10.04.2017
Хорошая неделя - поздравляю со сдачей всех зачетов и экзаменов!! Поставь приоритет в один день на журнал и пока его не сделаешь - не приступай ни к чему. окна)) с нашей погодой, можно это откладывать еще недели на две)))) Удачи в новой недели, особенно с учебой)) По поводу уборки - убирайся не с мыслями, как я не люблю это, и не за один день, растяни ее на неделю, и прям с чувством, что ты очищаешь пространство от всего негативного: лени, апатии, раздражения и т.д. :) ПОтом проветри хорошо квартиру - и почувствуешь прилив энергии. Поздравляю с котенком!!)) фото покажешь потом?)) а что за порода?)
10.04.2017
Абиссинская. Мальчик. Фото хозяйка прислала. Потом домой приедет сделаем фотосессию:) Ну перед приездом малыша я уже сегодня все убрала. Осталось несколько пяточков, не знаю куда вещи эти девать. Переехали ж каждый со своими баулами, а квартирка маленькая) На недели разберу все до конца. Попробую по системе флай леди, по 15 минут в день в определённой зоне. Может не так утомительно будет. Хотелось бы уже окна вымать, а то такое ощущение, что их тут года 2 не мыли. Ужас!
10.04.2017
какой лапочка))) поздравляю с переездом!))
10.04.2017
У меня все хорошо!!! Ежедневно: - Подъем в 8.00 - да - Сурья Намаскар - не каждый день - Пранаяма и Медитация 2 раза в день - не каждый день 2 раза делала - Практики: благодарности, поклоны - да - Прописывание мамы - да, закончила - Ведение дневника - не каждый день - Правильное питание. Не есть после 19.00 - да - Ведение блога бб и вк - да Еженедельно: - Йога в студии - 1 раз - не ходила снова. - Силовые тренировки - 2 раза - нет. Вообще уже давно не делала. Только простые упражнения: приседания, планка, пресс. - Уборка по дому - 2 раза - да - Прослушивание семинара/вебинара - только по учебе - Чтение. «Три энергии» - да, но другую План на след.неделю Ежедневно: - Подъем в 8.00 - Сурья Намаскар - Пранаяма и Медитация 2 раза в день - Практики: благодарности, поклоны - Прописывание - пока не буду, так как приедут гости, и я начну пропускать. Продолжу, когда все родственники разъедутся. - Ведение дневника - Правильное питание. Не есть после 19.00 - Ведение блога бб и вк, инста Еженедельно: - Йога в студии - 1 раз (очень хочу на этой неделе попасть) - Силовые тренировки - 2 раза (даже не знаю будут ли) - Уборка по дому - 2 раза - Прослушивание семинара/вебинара - Чтение. «Путешествие в поисках смысла жизни»
09.04.2017
:) мне нравится твоя неделя:) удачи в новой)) забыла написать только ты про учебу))))
09.04.2017
спасибо. как будто вебинары и есть учеба ))))))))))))
09.04.2017
шептала мне интуиция))) что так и есть)))
09.04.2017
Перекличка в годовом марафоне Отчет за неделю 10.04.2017 - 16.04.2017 и планы на новую неделю 17.04.2017-23.04.2017