Планы на лето и июнь

Добрый день! Я с запозданием, недавно приехала из отпуска. Зарядилась солнечной энергией и морем, и с новыми силами хочу начать строить планы. Вот мой план на лето: Дом - Заменить душевую кабинку - Вымыть окна во всей квартире - Закончить расхламление - Доработать систему уборки , поддерживать чистоту и уют в доме Семья - Разработать систему занятий с дочерью и заниматься ежедневно с ней - Хотя бы раз в месяц выходить в кино/кафе наедине с мужем - Всем вместе посетить зоопарк - Съездить в гости к родителям - Полностью приучить Кристину к горшку и не пользоваться подгузниками Увлечения и развитие - Изучить фотокурс и побольше фотографировать - Довязать шарф маме - Создать фотокнигу об отпуске, свадебный альбом и альбом о Кристине - Чтение книг ежедневно - Готовить новое блюдо еженедельно - Пройти фотомарафон Здоровье - Удалить родинки - Фитнес 2 раза в неделю - Уход за собой ежедневно согласно плану красоты - Вылечить 2 проблемных зуба Социум - Поддерживать общение с друзьями План на июнь - Вымыть все окна - Пройти взлёт по ФЛ - Разработать план занятий с дочерью - Выйти с мужем в кино - Отказаться от подгузников на прогулке - Создать фотокнигу об отпуске - Прочитать книгу - Приготовить 4 новых блюда - Вязать маме шарф минимум 1 раз в неделю - Пройти фотомарафон - Фитнес 2 раза в неделю - Уход за собой ежедневно - Перечитать фотокурс и побольше фотографировать - Встретиться с друзьями
07.06.2017
С возвращением! :) желаю продуктивного лета! :) и июня)
07.06.2017
:) чуть сама не забыла планы тут написать (у себя на листиках составила). Лето физический уровень: - завершить гв - сесть на шпагат - плоский живот к концу лета - пранаяма - создание системы поддержания чистоты и уюта дома социальный уровень: - проведения разных марафонов - проведение астрологических, астропсихологических консультаций и консультаций по васту - вывести на продажи магазин украшений - закрыть 3 кредитных карты интеллектуальный уровень - начать писать книгу - изучение астрологии (1 книга в месяц по астрологии, 1 видео по астрологии в неделю, 1 видео по психологии в неделю - минимум) - изучение нумерологии духовный уровень - очищение от прошлых связей - прописывание главной цели, мужа, свекрови - медитации и благодарности на июнь: - йога, пресс, упражнения, пранаяма, Сурья и Чандра - ежедневно - 3 прогулки в неделю - система уборки + генеральная в начале + перестановка мебели - запустить сайт по украшениям - 3-4 поста в неделю в группе украшений, инстаграме - вывести на продажи его - проведение консультаций по васту и астрологии )5 в неделю) - личный доход 30 тыс - ведение группы по астропсихологии и инста - доделать шивалингам - дочитать Кови, Валяеву, Рами и прочитать Величие Сатурна - 4 видео по астрологии и 4 видео по психологии - годовой коучинг Рами - начать писать книгу - начать изучение нумерологии - очищение от прошлых связей - прописывание мужа, главной цели и свекрови На всё Любовь Бога :)
01.06.2017
А что такое "прописывание мужа, свекрови"?
07.06.2017
это такая техника избавления от прошлых обид и прочего. В более полной версии пишутся письма (отдавать их не надо), в более простой три фразы: Дорогой супруг (имя) я прошу у тебя прощение за всё. Дорогой супруг (имя) я прощаю тебя за всё. Дорогой супруг (имя) я благодарю тебя за всё. Фразы пишутся 40 дней левой рукой. Сначала своих родителей по очереди прописываешь, потом свекров и мужа. Можно любого обидчика твоего. Очень хорошо помогает принять человека.
07.06.2017
Очень интересно. Попробую использовать технику. А если я левша, то мне нужно правой рукой писать?
07.06.2017
левой) - левая рука подключает подсознание. И вообще у левши получается что всё что он (левша) пишет многое откладыватся в подсознательные программы.
08.06.2017
Планы на лето: Дом: Поклеить обои в туалете. Повесить откосы на стены. Купить мебель для комнаты Кирилла. Собрать. Установить. Хотя бы 2 уборки в неделю. Расхламиться. Семья Заниматься ежедневно с Кириллом. Читать ему на ночь. Пробовать осваивать горшок с Тимофеем. Организовать как минимум по 1 поездке в неделю для всей семьи: в планах ночевка с палатками на Кудыкиной горе, поездка в Лесную сказку, поездка в Парк дружбы, поездка на базу. Список буду дополнять. Организовать хотя бы 1 неделю отдыха Кирилла у бабушки. Про мужа не буду планировать. Работа Организовать МК по киндерам. Создать тематические киндеры. Аренда киндеров. Создать как минимум 10 флорариумов. Возможно, договориться о реализации в цветочных. Создание адресок для собак. Создание шокобоксов и другой праздничной атрибутики. Создание праздничного декора: цветы, макруны, конфеты и т.п. Написание копирайта и рерайта. Развитие Йога Катание на велосипеде (не ездила уже лет 15) Освоение системы вагитон Чтение и аудио (заинтересовал Рами Блект, в планах был Стивен Кови и Кийосаки). Записаться в библиотеку мне. Посещение храма 1 раз в 1-2 недели. Режим дня. По возможности, раньше ложится и раньше вставать. Июнь Поклейка обоев в туалете Откосы в комнате Помыть окна, ген уборка Сделать 10 киндеров Сделать 4-5 флорариумов Похудеть до 65 кг к 01.07.2017 Съездить с семьей 2-3 раза по интересным местам: Лесная сказка, Парк дружбы, колор фест, парад колясок, на природу хотя бы 1 раз. Пройти с Кириллом кардиолога и окулиста. Посетить невропатолога платно.
31.05.2017
:) Кови - прям очень!! рекомендую)) сама в процессе его семи навыков. как здорово) с палатками)) ммм)) это очень прикольно. а что такое создание адресок для собак?
01.06.2017
это такие персонализированные брелки на ошейники
02.06.2017
о, как интересно и здорово!
02.06.2017
Планы на лето: Дом: Поменять балконную дверь Обработать откосы в кухне, детской Расхламляться Семья: По максимуму сделать домашку с дочерью Гулять и играть с дочерью Целовать и обнимать мужа Гулять и делать массаж сыну Работа: Работать без "продлений" Увлечения: 30 мин. ежедневно проектам Медитация Карта желаний Здоровье: Успешно пройти Марафон стройности Тренировки (возможно по утрам на источнике) Узнать больше рецептов ПП, чтоб не было так тяжко Социум: Вернуться-таки к своему блогу Навестить знакомых и родственников по списку Планы на июнь: Привести в порядок откосы и окна Привить собаку Провести дочь к бабушке Блог раз в неделю Встретиться с Леной Вот это я замахнулась... Самой страшно. Но ничего. Глаза боятся, а руки делают. Попробуем)))
31.05.2017
удачного лета!) а что за блог?
31.05.2017
Спасибо)) Блог изначально задумывался как мой сканерский дневник (Подробнее здесь). Но если на проекты времени хоть как-то хватает, то записывание всего этого никак на поток поставить не удается. У мя там уже туча черновиков висит, только "причесать" да выложить. А может и не причесывать, не знаю. Это ж больше для меня, чем для публики.
01.06.2017
)) причесывают обычно перед выпуском книг)) а в инет так выкладывают)) обязательно посмотрю)) ты тоже сканер?)
01.06.2017
Как оказалось, да)))
01.06.2017
У меня планов особо нет Планы на лето: - оплата страховки - покраска стены Планы на июнь: Физический уровень: - 2 уборки в неделю - Не есть после 19.00 Интеллектуальный уровень: - Вебинары по коучингу Рами - Чтение - Вебинары Социальный уровень: - Ведение вк и инсты Духовный уровень: - Медитации каждый день - В благодарности
29.05.2017
ничего себе, особо нет планов)) на лето - у нас с тобой договор - выбирай 3 книги ;) по астрологии, а вебинары могу подкинуть в ВК))
30.05.2017
По состоянию хочу лечь и ни чего не делать
31.05.2017
это понятно) пройдет
31.05.2017
Отчет за май и весну Отчет за неделю 29.05.2017 - 04.06.2017 и планы на новую неделю 05.06.2017-11.06.2017