Дорогие флаюшки!!!
Он будет!!!! 24 взлет!!! Вопреки всему и на радость всем!!!)))))
С 17 января вместе со мной 

Приглашаю всех желающих пройти 31 один шаг к уюту и порядку в наших домах!!! Буду рада вам!!! Флаюшки из экс24, надеюсь, вы не убежите в 25 взлет))))
Летим? Тогда отмечайтесь в комментариях к этому посту.
Добро пожаловать!!! У нас все получится!!!





















справа от названия поста.
. Как увидела, что ты взялась за это дело, подумала - вот он, знак!

А можно мне, новичку, к Вам? С удовольствием читаю Ваше сообщество, хочу присоединиться к новому взлету. 

И меня возьмите