Войти
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Сходня

Набор на 24 взлет!!!

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Добрый день! Очень хочу участвовать! Можно?image
0
18.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Нагоните?:)
0
18.01.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Даimage
0
18.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Тогда быстро!!!!)))))
0
18.01.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Лиля подскажи что надо еще делать.. я вымыла раковину и нарядилась..image
0
18.01.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Махачкала
Можно мне тоже с вами?я же не опоздала
0
16.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Нет, еще не опоздали!!!! Добавляю быстренько))))
0
16.01.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Махачкала
Спасибки.а что мне надо добавить чтобы мне приходили коменты.и ещё я с телефона сижу,поэтому фото не всегда смогу выкладывать
0
16.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

В посте 24 взлёт!!! Полетели!!! (http://www.babyblog.ru/community/post/FlyLady/1082543) нажать на глазик image справа от названия поста.

Фото - как сможешь.

0
16.01.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Махачкала
Блин нету глазика:-( как мне быть?как отчитываться
0
16.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

ой, это потому что с телефона нету глазика?

0
16.01.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Махачкала
Ну да
0
16.01.2011
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Краснодар

двоечниц берете? начинала много раз, но так и не долетала до конца ни разу ((

надеюсь, хоть в этот раз повезет!

0
12.01.2011
Мама девочки (16 лет)
Наша компания собираеться,здорово!!!
0
12.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Конечно берем!!!))) У самой не сразу получилось:)

Будем поддерживать друг друга и обязательно повезет))))

0
12.01.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
и меня возьмите - надеюсь, на этот раз у меня 31-й день все-таки будет!)))
0
12.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Я верю, что все получится! Записала))
0
12.01.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Заинск
И я хочу к вам! image  Только на этой неделе подключилась к вашему сообществу. Сегодня "походила по нему", почитала посты. Завтра уже взлет. Я справлюсь? Или сначала не записываться в вашу команду, а наблюдать со стороны и пробовать самой повторять? Реально выполнять задания так сразу в команде? Поможете? image 
Надо будет отчитываться каждый день о выполненых заданиях?
(P.S. Извините новенькую за глупые вопросы).
0
16.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Справитесь, я уверена!

Вопросы - хорошие и правильные:) Лучше записать, по-моему, это стимулирует. Интересно и приятно получать поддержку, когда что-то меняешь. Здесь это есть.

Отчитываться можно каждый день или раз в несколько дней. Не всегда же получается провести достаточное время у компьютера. Если раз в несколько дней, то в одном отчете писать про эти дни. Тогда он буднт называться, например: Взлет24. Дни 15-17

Помогу обязательно! Я буду стараться комментировать всех) Читать всех буду точно:)

В общем, добро пожаловать!!! С завтрашнего утра - в полет!!!!

0
16.01.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Заинск
Спасибо огромное за поддержку! Ура! Я лечу с вами! )))
0
17.01.2011
Мама шестерых (от 7 лет до 24 года) Тула
Лилечка, возьми-и-и   меня к себе во взлетimage. Как увидела, что ты взялась за это дело, подумала - вот он, знак!image С тобой у меня все получится!! Молча выполняла все задания, не отчитывалась, правда, до сегодняшнего дня. Сегодня исправилась)).
0
25.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Хорошо)))))))) Беру)))))))) Молодец!!!image
0
25.01.2011
Мама шестерых (от 7 лет до 24 года) Тула
image
0
25.01.2011
Новокузнецк
Я двоечница одного из прошлых взлетов , начинаю все с началана пусти к частоте , примите пож-та
0
12.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
С удовольствием принимаем!))))
0
12.01.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 15 лет)
Здравствуйте! imageА можно мне, новичку, к Вам? С удовольствием читаю Ваше сообщество, хочу присоединиться к новому взлету.  image
0
12.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Конечно можно!!!!! Добро пожаловать!!!!
0
12.01.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
у меня с 23 не получилось, возьмите сюда!image
0
13.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Привет!!)))) Берем!!! Рано или поздно получится))) Желаю, чтобы с 24-ым!!!))))
0
13.01.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
спасибо!!!!!!!!
0
14.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга
уже 2 раза пыталась взлетать,но то сессия то дни рождения,вот и не заканчивала взлеты,теперь решила сново начать...возьмете?если да-то летим!!!!!
0
12.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Конечно берем!!! Летим!!!))))
0
12.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга
здорово-летим!!!!!!!!!!
0
12.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
и то же хочу полетать наконец-то!))) можно вкратце описать взлет? какова сама система взлетов, просто выполнять задания вместе и потом где-то отчитываться?
0
12.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Добро пожаловать!!!

Да, суть ты поняла правильно. Каждый день в посте о взлете в комментариях вывешивается задание на день. 31 день - 31 задание. Так мы постепенно вырабатываем в себе привычку жить, летая:) Флаюшки задание выполняют. Пишут в разделе "Отчитываемся по заданиям" пост-отчет и дают в зачетке взлета(этот пост будет создан, когда начнется взлет) ссылку на свой пост.

0
12.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
аха спасибо)
0
12.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск
И я хочу летать! возьмете? а как все это происходить будет? что то до сих пор не пойму..
0
13.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Конечно, возьмем!!!

Я потом напишу пост, где в комментариях будут вывешиваться мной задания на каждый последущий день. 31 день- 31 задание - 31 шаг к чистоте и уюту. Все выполняют задания. Пишут после выполнения пост-отчет в категории "Отчитываемся по заданиям". А в посте"Зачетка 24 взлета"(он будет написан, когда полетим) в комментариях дают ссылку на свой отчет.

Вроде все:) Если не понятно, спрашивай. Главное, что делая все помаленьку и упорядоченно, мы не устанем, поэтому сил, времени на себя, семью будет больше

0
13.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск
Пока понятно! Жду дальнейшей работы! Хочу летать!
0
13.01.2011
Мама девочки (16 лет) Сочи
Возьмите опять в 24 взлет! Одна дольше недели не летаю... :( Топливо заканчивается... :)
0
12.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Вместе веселее!!! Берем!!!))))
0
12.01.2011
Мама девочки (16 лет) Сочи
Ура! :) :) :)
0
12.01.2011
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
И я ,и я ,еще же не поздно!!!!!!!!!!!!
0
17.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Видимо ты - последняя ласточка)))) Добавлюimage
0
17.01.2011
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
Отлично!!! Спасибочки!!!! А то уж я думала опоздала!!! Значит не зря неслась как лань по всей квартире свою раковину фоткать))))
0
17.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
не зря:))))) Уже посмотрела результат. Ты - молодец!
0
17.01.2011
Мама девочки (16 лет) Калининград
Ой, девчата! И я буду! В прошлый раз не долетела, сбилась из-за ДР дочки. А тут такие милые раковины в отчетах.
0
17.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Давай быстренько!!!!))))))
0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ярославль
Здравствуйте! уже один раз отлетала. но вот переехали на новую квартиру. надо бы подогнать систему под новые обстоятельства. Возьмите и меня в полет))))
0
16.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Да, конечно!!!! Желаю поскорее все обустроить!!!!))))
0
16.01.2011
Мама двоих (16 лет, 47 лет) Москва
и я очень хочу!image
0
15.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Записала!!!
0
16.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
и я попробую, может получиться полетать))))
0
14.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Давай!!! Получится - я верю в это:)
0
15.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
А еще у меня подружка захотела со мной начать, даже специально для этого зарегилась на ББ,а ее все не принимают(((((( Отсюда вопрос- надо какое-то время на ББ быть активным пользователем или еще какие-нибудь критерии имеются?
0
15.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Давай я спрошу у модераторов. Может просто девочки не заходили сюда. Сбрось, пожалуйста мне в личку ссылочку на нее.

0
15.01.2011
Мама троих (13 лет, 16 лет, 13 лет) Набережные Челны
я летала летом, но совершенно одна. и ничего из принципов флайледи не соблюдается сейчас! А потому я снова с вами
0
13.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Давай! Вместе интереснейimage
0
13.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Орел
imageИ меня возьмите
0
12.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Обязательно!!! Записываю:)
0
13.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Заречный
Меня запишите, пожалуйста!image
0
12.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Записалаimage

0
12.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балаково
Я тоже, меня не забудьте:)
0
12.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
о знакомые все лица!))
0
12.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балаково
Все мы в одной очереди))
0
12.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Не забуду, берем:)
0
12.01.2011
Мама шестерых (от 6 лет до 16 лет) Люблин
я хочу с вами!!! верю, что на этот раз все получится )))
0
15.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Обязательно получится!!!! Добро пожаловать!!!
0
15.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Запишите меня еще раз. Думаю теперь все получится, жалко, что время потеряно...
0
12.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Обязательно получится!!!
0
12.01.2011
Мама девочки (17 лет) Ярославль
И я! В этот раз буду стараться дойти до конца!
0
17.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Хорошее решиние! Удачи!!!!
0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Я тоже хочу присоединиться!
0
14.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Присоединяйся!!! Добавила в списочек!!!
0
15.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
и меня возьмите.. тока пошагово объясняйте.. ))
0
12.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Берем-берем! Объяснять, конечно, буду:))
0
13.01.2011
Мама девочки (27 лет) Черкассы

Я тоже хочу с вами!

0
12.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Конечно! Записалаimage

0
13.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
И меня возьмите! Я - самолет, хочу на взлет!!!
0
12.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Берем и летим!!!)))

0
12.01.2011
Мама четырех (от 16 лет до 31 год) Москва
И меня с собой возьмите!
0
12.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Ух ты!!!! Здорово!!! С удовольствием возьмем!!!!))))
0
12.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Брянск

И меня возьмите!!!!

0
12.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Берем!!!
0
12.01.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Белгород
и я тож очччень хосю))))))))))))))))))))))))))))0
0
12.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
очччень?)))) с радостью!!!!)))))
0
12.01.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Магадан
И я, и я хочу полетать! :-)
0
12.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Добро пожаловать!!!:)
0
12.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
И с вами!
0
17.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Быстренько добавляю!
0
17.01.2011
Мама двоих (22 года, 12 лет) Самара
захватите меня)))
0
17.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Захватим)))
0
17.01.2011
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород
Я с вами!
0
16.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Отлично! Записала)
0
16.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Химки
я с вами!
0
16.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Хорошо! Внесла в списочек)
0
16.01.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 30 лет) Агрыз
хочу с вами!
0
16.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Добро пожаловать!
0
16.01.2011
Комментарий удален
0
16.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Я тоже жду не дождусь))) Записываю:)
0
16.01.2011
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Домодедово
Я к вам, возьмете?
0
15.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Конечно!!!!
0
16.01.2011
Мама девочки (16 лет) Тула
И я с вами!!!!
0
15.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Очень хорошо!!!))) Сейчас добавлю:)
0
15.01.2011
Комментарий удален
0
14.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Ура!!!! )))))
0
15.01.2011
24-ый ВЗЛЁТ. Записываемся! Набор на 25 взлет!

Похожие записи