Войти

Взлет 24. День 3.

Лиза
Владимир, 16 лет 1 месяц Москва

желаю твоему сыночку скорее выздороветь!!!!  

0
19.01.2011
*Мария*
Леонид, 17 лет 1 месяцРоман, 10 лет Ярославль

спасибо! всю ночь 39

на сон уложила дневной - 37,1.

0
19.01.2011
Лиза
Владимир, 16 лет 1 месяц Москва
дай бог, чтобы больше не поднималась!
0
19.01.2011
*Мария*
Леонид, 17 лет 1 месяцРоман, 10 лет Ярославль
с содроганием жду вечера
0
19.01.2011
Лиза
Владимир, 16 лет 1 месяц Москва

может обойдется и до такой отметки не поднимется! очень вам этого желаю...   

0
19.01.2011
*Мария*
Леонид, 17 лет 1 месяцРоман, 10 лет Ярославль
будем надеяться. запаслась всем, чем только можно. хорошо хоть поспал днем. 3 часа уже спит.
0
19.01.2011
Лиза
Владимир, 16 лет 1 месяц Москва

сон это очень хорошо в таком состоянии... организм борется... завтра напиши как сынулька

0
19.01.2011
*Мария*
Леонид, 17 лет 1 месяцРоман, 10 лет Ярославль
проснулся, вроде бодрячком! ТТТ. правда, кушать отказался.
0
19.01.2011
Лиза
Владимир, 16 лет 1 месяц Москва

уже хорошо... а кушать отказался - не так страшно.. главнее, чтобы он пил побольше.

0
19.01.2011
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 3 месяца Сходня
Как у вас ночь прошла? Как сынулька? Выздравливайте-поправляйтесь поскорее!!! Ему здоровья желаю. Тебе сил, это так тяжело, когда детки болееют((((
0
20.01.2011
*Мария*
Леонид, 17 лет 1 месяцРоман, 10 лет Ярославль
спасибо! ночью все вместе спали. темп утром 38,4. сейчас уже опять спит. нурофен только в 6 утра давала последний раз. главное, что не хуже, ТТТ. Первый раз так болеем. Болел на ГВ с темп 39 (ему год и месяц был), провисел на груди 2 дня и снова как огурчик стал. а сейчас... блин, надо было до 2 кормить.
0
20.01.2011
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 3 месяца Сходня

Я с Кирой тоже заметила, что после окончания ГВ она стала болеть. Но сейчас ттт реже - лето на воздухе свежем у бабушки провели.

Поправляйтесь!

0
20.01.2011
*Мария*
Леонид, 17 лет 1 месяцРоман, 10 лет Ярославль
будем стараться. мы тоже все лето на даче, голые и босиком, и ничего. в речке по 5 раз купались. только из-за жары все измучились. мне кажется, еще и поэтому с иммунитетом такая фигня. А можно вопрос Вам, как опытной маме? Как Вы думаете, то, что ребенок заболел так тяжело может быть реакцией на переезд? может, адаптация? внешне было не заметно, что он переживает. все везде с интересом рассматривал, ел и спал хорошо.
0
20.01.2011
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 3 месяца Сходня

Смотря какой ребенок, я думаю. У нас Егор вполне может от перемен заболеть, он очень чувствительный мальчик, а девочкам по барабану))))

Вот даже не знаю. У нас сейчас еще и эпидемии всякие начались, очень много ребятишек болеет. Наверно вряд ли на переезд. Вот что-то я озадачилась) И наверно вообще не разрешила сомнений.

Можно на ты? Пожалуйста!!!!)))

0
20.01.2011
*Мария*
Леонид, 17 лет 1 месяцРоман, 10 лет Ярославль

да, скорее вирус подхватил. на дневной сон на 2 часа раньше обычного лег. уже больше часа спит. надеюсь, пойдет на поправку.

0
20.01.2011
Ирина Х.
Камиль, 17 лет 7 месяцевЭмиль, 13 лет 3 месяцаДамир, 11 лет 2 месяца Заинск
Выздоравливайте быстрее и больше не болейте!!!!!!
Еще и задания успела выполнить, молодец!
0
19.01.2011
*Мария*
Леонид, 17 лет 1 месяцРоман, 10 лет Ярославль
задания на автомате, чтоб совсем не свихнуться пока он спит. сейчас вот опять 39. муж спать укладываетimage
0
19.01.2011
Ирина Х.
Камиль, 17 лет 7 месяцевЭмиль, 13 лет 3 месяцаДамир, 11 лет 2 месяца Заинск
Ужас!!!!! (((  Здоровья вашему малышу!!!  Врача не вызывали?
0
19.01.2011
*Мария*
Леонид, 17 лет 1 месяцРоман, 10 лет Ярославль

вызывали. сказала фарингит. не думала, что от него такая температура может быть. еще лезут клыки сверху, и 2 коренных тоже сверху. врачиха сказала, что зубы не при чем. сейчас сбили до 37,8. только что меряла. спасибо за участие!

0
19.01.2011
Лена
Доча, 16 лет 1 месяцДоча, 7 лет 6 месяцев Москва

пускай сынок скорее поправляется, это главное!!

0
19.01.2011
*Мария*
Леонид, 17 лет 1 месяцРоман, 10 лет Ярославль
спасибки! ага, ничего в жизни больше не надо, лишь бы детки не болели!
0
19.01.2011
Лена
Доча, 16 лет 1 месяцДоча, 7 лет 6 месяцев Москва
это точно! сердце кровью за них обливается, за наших крохотулечек..
0
19.01.2011
День 3 А вот и я !!! Взлет 24. День 3.

Похожие записи