Взлет 24, день 8 и 9
Отчитываемся по заданиямУР:
1.Заправить постель
2. Привести себя в порядок
3. Завтрак
4. Полеты в ванной
5. Хот-споты
ВР:
1. Раковина + плита
2. Вещи на завтра
3. Хот-споты
4. Собрать игрушки
Записала эти рутины пока на листочке А4, КЖ пока обдумываю. Рутины буду добавлять.
Нашла еще 3 хот-спота. Это прям залежи нужных и не нужных ценностей.
Расхламила сегодня вазу для складирования всячины, которой вечно не находится нужное место. А так же коробку изпод обуви в кторой на кухне храню всякую мелочевку.
Извиняюсь, что без фоток. Буду исправляться.
Лиля
У меня есть пара жестяных коробок, как твоя ваза:)))) Перетряхиваю их периодически, а все равно они обрастают хламом! Надо с этим бороться!!!!))))))
27.01.2011
Ответить
Анастасия
я раньше не любила. Здесь прочла об этом виде "уборки". С глаз долой, а через месяц смотриш на эту весть др. глазами. Либо не актуальна (чеки, визитки), либо вообще не нежна.
27.01.2011
Ответить
Евгения
Моя ваза ждет своего "звездного часа" - ну то есть когда переполнится :))))
27.01.2011
Ответить
Анастасия
Ваза так и осталась. Выкинула оттуда немного. НО коробку разобрала полностью. Там и лекарства, и заколки, и рецепты на обрывках, и батарейки и пр.
27.01.2011
Ответить
Лена
не очень нужные ценности--самый ужасный вид вещей: вроде и не надо, а ведь ценно, как выкинешь))))))))
27.01.2011
Ответить
Irina
Как все похоже: у меня тоже есть такая ваза и такая коробка (Третья улица Строителей, дом 25, квартира 12...)
27.01.2011
Ответить

