Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Взлет 24. День 6,7,8,9

Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Заинск
Наталья, ты просто молодчина!!! И дочка у тебя молодец, помогает ))), вдвоем будете свои планы теперь выполнять ))) А ящик с лекарствами надеюсь она пока не может открывать?
0
28.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо! Дочка еще не доросла до этого ящика, как подрастет, то обязательно уберу в другое место.
0
29.01.2011
Мама троих (13 лет, 16 лет, 13 лет) Набережные Челны
Классный ящик) у меня прямо азарт начинается, лишь бы выбросить лишнее)) больше всего понравились дочины рутины, маленькая флай у тебя подрастает))
0
27.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Она мне весь контрольный журнал своими планами исписала, хоть бы один листочек чистым оставила.. видимо планы огромные!))) 
0
27.01.2011
Мама девочки (27 лет) Черкассы
Ящик - классное решение. Единственное, следи, чтоб дочка не добралась до лекарств (или положи повыше или убери совсем).
0
27.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Она  пока не достает,  а потом конечно уберу повыше. 
0
27.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Обожаю выкидывать всякую всячину!!!

Вы с дочкой молодцы!!!!

0
27.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибки)
0
27.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
Здорово! И с дочкой вместе, молодцы! Моя еще мала, но потом тоже будем вместе летать :)))
0
27.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Я сейчас уже и не знаю куда деться от ее помощи, белье сушиться вешаем по три раза, правда для начала  полы им можем помыть, если я не успею перехватить. Машинку стиральную тоже может включать и выключать самостоятельно, да и белье у нас тоже не на один раз стирается. А еще иногда в машинку книжки бумажные подкидывает постираться)) Вот такая у меня юная флай)))  
0
27.01.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

дочурка помогла)))))

так чистенько стало, приятно посмотреть!!!!!!!!

0
27.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо)))
0
27.01.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Баку

Подоконник такой уютный когда чистенький)))

0
27.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Всегда удивляюсь почему там собирается всякая ерунда. 
0
27.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Подоконник - такая красота!!!! Доченька - помощница:)))))
0
27.01.2011
Взлет 24, день 8 и 9 взлет 24, день 9

Похожие записи