Взлет 25. День 6
Мои хот-споты:
1. Барная стойка
2. Подоконник на кухне
3. Обеденный стол
4. Диван в гостинной
5. Полка для дисков
6. Детская кроватка
7. Тумбочка возле кровати
8. Пуфик в ванной
9. Зона раковины в ванной
10. Полочка для ключей и сумок
Вот вроде и все на данный момент, есть фотка только одного хот-спота № 7. тумбочка, сразу предупреждаю, обычно все не так печально, но в связи с болезнью всей моей семьи было не до уборки, а в выходные принципиально решила не убираться :))) Оправдалась 
До

После

За весь день успела убрать только 5 хот-спотов, завтра продолжу, еще вопрос, Девочки сколько у вас уходит времени на полы???? Я сегодня просто протерла полы в квартире - 25 минут, жутко меня раздражает это занятие, но если брошу посередине, то не домою, а если нормально тщательно мыть то все 40 минут уйдут, это хорошо, что ребенок сидел в рюкзаке за спиной и спокойно жевала мой капюшон, а если ее в кроватку пустить, то и за 2 часа не управлюсь!!! КАК ВЫ ВСЕ УСПЕВАЕТЕ?????
зато сегоодня уух, всю грязь убрала ))На полы уходит около 10 минут, если тшательно то минут 25.. у нас двушка небольшая, в зале палас постелили так, что под ним не помоешь (( мебель надо двигать... мне по-другому никак, дети могут за эти 10 минут пол квартиры разнести, поэтому я по-армейски в тонусе короче )))))))
