Взлет 24. День 25.
Отчитываемся по заданиямНу все, мы точно на 1 сон переходим! Зато сегодня он был почти 3(!!!!) часа (если что, обычно молюсь на все, что больше часа - так это редко было). Так что сегодня день удался:
- Для начала доспала недосып плохой ночи :))) - около 40 минут
- залезла под ванну, выгребла оттуда полмиллиона баклажек (муж копил "на случай ядерной войны :)))"). Путем мирных переговоров довели популяцию до 3х особей, остальных ликвидировали. Соответственно пол под ванной помыла.
- навела красоту на ногтях (выходные же впереди, вдруг "в люди" пойду :))))
- Остальное время просто сидела с чашкой чая и БАЛДЕЛА!!! За прошедшую неделю хвалю себя - пусть в ванной и туалете порядок далек от идеального, но настроение хорошее, а если учесть, как начиналась эта неделя...В общем, все нормально, в доме чище чем было, настроение боевое - значит я на правильном пути! Лечу к цели, не вижу препятствия!!!!

