Всем привет!
Чувствую себя белкой в колесе! Навалилось все друг на друга. Ребенок сильно болеет, работу предложили (полгода не могла найти), флай-работа ждет!!! Честно говоря, ничего не успеваю! Но я все равно стараюсь, пусть и с опозданием!
Вчера встала, выпила стакан воды, умылась, накрасилась. Кремом не намазалась, т.к. у меня его просто нет. Никогда особо не пользовалась (только для рук), но обещаю, что в ближайшее время куплю! Одеваюсь как обычно: домашная футболочка или кофточка и лосины. Обувь не люблю, предпочитаю носочки. А вот и я:

Раковина блестит, когда я дома. Когда отсутствую, увы, муж пока не приучился (думаю и не приучится...) Но будем бороться дальше!
Чувствую себя белкой в колесе! Навалилось все друг на друга. Ребенок сильно болеет, работу предложили (полгода не могла найти), флай-работа ждет!!! Честно говоря, ничего не успеваю! Но я все равно стараюсь, пусть и с опозданием!
Вчера встала, выпила стакан воды, умылась, накрасилась. Кремом не намазалась, т.к. у меня его просто нет. Никогда особо не пользовалась (только для рук), но обещаю, что в ближайшее время куплю! Одеваюсь как обычно: домашная футболочка или кофточка и лосины. Обувь не люблю, предпочитаю носочки. А вот и я:

Раковина блестит, когда я дома. Когда отсутствую, увы, муж пока не приучился (думаю и не приучится...) Но будем бороться дальше!
