Сегодня я плохиш... Ничего не сделала. С утра поехала с ребенком на занятия (ну как - с утра. К 11). Встаем мы где-то в 10. А раньше и бесполезно. Одна жилая комната и муж спит до обеда. И ооочень ругается, если шуметь... Отправила ребенку на занятия, сама пошла до подруги - она на рынке работает. Посидели-потрещали. Пробежалась по магазинам. Прикупила еще файлов и разделителей для КЖ. Домой пришла в три. Пообедала. Потом родственник приехал - и зависла до семи вечера. Потом пошла в интернет - потому что потом вообще жуть будет. Так что я бяка... Хотя, особого хлама я еще накопить не успела, да и перебираю все регулярно.
Что касается сумочки - у меня в ней паспорт, кошелек, ключи, перчатки и пара ручек. Да и размеры не большие.


Умничка!!!