Войти

Взлет 27 День 9

Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
разгрузочный день значит устроила? image
0
11.03.2011
Ага. Приход родственника оставил меня без ужина и без пилатеса... Все проболтала
0
11.03.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
хи)) ну,главное,чтоб не часто родственники приходили с таким затяжным посещением.
0
11.03.2011
Наталья
Лёша, 18 лет 7 месяцевДаша, 12 лет Сафоново
Иногда надо расслабляться, у всех бывают такие дни, главное себе голову не забивать. Как говорят - пришла домой смотрю пыль лежит, дай думаю и я лягуimage
0
12.03.2011
Во-во! У меня сезон начался помидорный. Так что все основное время там. А на уборку - что осталось!
0
12.03.2011
Ксю
Алисия, 13 лет 7 месяцевВаня, 6 лет 11 месяцев Москва

Наташа,сменила фоткуimageУмничка!!!

0
12.03.2011
Ага, а то была годовалой давности
0
13.03.2011
ɑɫƥɦɑ
Ева Дмитриевна, 15 лет 10 месяцев Киев
а зачем аж пара ручек? на авось? ))) а у меня часто ни одной нету - и именно тогда, когда надо )))
0
12.03.2011
У меня там иногда и больше бывает. Я все ручки, что нахожу после ребенка по дому кидаю в сумку - зато потом знаю, где брать.
0
13.03.2011
Мария
Фёдор Алексеевич, 16 лет 7 месяцев Москва
отдохнуть - не грех ))) тем более что в сумке порядок )
0
11.03.2011
Это не отдых - а мучение. Каждый раз, когда в город выбираюсь - полдня на смарку и разбитая приезжаю. Транспорт ходит жутко. Можно по часу ждать-мерзнуть на остановке
0
11.03.2011
Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва
надеюсь, ничегонеделание не войдёт в привычку(((
0
11.03.2011
У меня полный упадок сил. Лентяйка я... Но спать не лягу, пока раковина не заблестит!
0
11.03.2011
Евгения
Александр, 13 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяцаСтепан, 6 лет 3 месяца Феодосия
О! Я запасливее, у меня четыре ручки )))
0
14.03.2011
Взлёт 27,день 9. Взлет 28! День третий!

Похожие записи