Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Сафоново

День 10, взлёт 27

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Нда...ты смотри, не болей, выздоравливай!

Что же, никто не видел, что ты в недомогании и не отпустили тебя?

Надеюсь, твои мужчинки заботятся о тебе.

0
14.03.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Сафоново
Заботятся, маленького пока бабушка на пару дней взяла, чтоб не заразить,благо рядом живёт. Просто там проверки, да я держалась ничего после 2-х ночи второе дыхание открылось)))
0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Во истину женщина- киборг!
0
14.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
бедненькая.Отлежись,если есть возможность,пей теплое питье,да побольше.
0
14.03.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Сафоново
Да я думаю не надолго вышла из строя, пью много, сейчас липового чая с медком, вкуснотища...
0
14.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
)))
0
14.03.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа
Выздоравливай!!!image
0
14.03.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Сафоново
Спасибо
0
14.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Выздоравливай скорее! Переутомилась, видать, вот и накрыла простуда(((
0
14.03.2011
Мама мальчика (18 лет) Тюмень
Выздоравливай! Ну е мое, что ж все болеют то кругом???
0
14.03.2011
Мама девочки (24 года) Курганинск
Бедная! Ну ты держись! Не вешай нос - догонишь потом!
0
14.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Махачкала
Выздоравливай!!
0
14.03.2011
Э - 14.03 День 1 Взлет 27 дни 8,9,10

Похожие записи