Отчитываюсь, я сегодня вообще не чего не сделала, только бельё за мужем глаженное разложила по полкам. У нас в городе вчера выборы были, я в окружной комиссии была, вчера встала в 6 утра, ощущения что пила всю ночь не понять чего, кости ломит, что заболела мысли даже не было, лоб холодный, трясло правда, ну думаю замёрзла)) подумала что не выспалась, собрала себя в кучку и отвезла в администрацию, хорошо хоть там отпустили до 18.00. Дома за целый день температура вообще не сбивалась ниже 38.Еле дождалась окончания выборов, выпила кучу таблеток( а я их вообще не пью, просто ситуация непредвиденная) Заползла домой в пол пятого утра и прикиньте так заснуть до сих пор не могу, хожу и маюсь, и делать не чего не могу((( Вот такой отчёт
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Сафоново
День 10, взлёт 27
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Нда...ты смотри, не болей, выздоравливай!
Что же, никто не видел, что ты в недомогании и не отпустили тебя?
Надеюсь, твои мужчинки заботятся о тебе.
0
14.03.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Сафоново
Заботятся, маленького пока бабушка на пару дней взяла, чтоб не заразить,благо рядом живёт. Просто там проверки, да я держалась ничего после 2-х ночи второе дыхание открылось)))
0
14.03.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Орехово-Зуево
бедненькая.Отлежись,если есть возможность,пей теплое питье,да побольше.
0
14.03.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Сафоново
Да я думаю не надолго вышла из строя, пью много, сейчас липового чая с медком, вкуснотища...
0
14.03.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Выздоравливай скорее! Переутомилась, видать, вот и накрыла простуда(((
0
14.03.2011
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Тюмень
Выздоравливай! Ну е мое, что ж все болеют то кругом???
0
14.03.2011
Ответить
Мама девочки (24 года)
Курганинск
Бедная! Ну ты держись! Не вешай нос - догонишь потом!
0
14.03.2011
Ответить
