Войти

День 10, взлёт 27

Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва

Нда...ты смотри, не болей, выздоравливай!

Что же, никто не видел, что ты в недомогании и не отпустили тебя?

Надеюсь, твои мужчинки заботятся о тебе.

0
14.03.2011
Наталья
Лёша, 18 лет 7 месяцевДаша, 12 лет Сафоново
Заботятся, маленького пока бабушка на пару дней взяла, чтоб не заразить,благо рядом живёт. Просто там проверки, да я держалась ничего после 2-х ночи второе дыхание открылось)))
0
14.03.2011
Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва
Во истину женщина- киборг!
0
14.03.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево
бедненькая.Отлежись,если есть возможность,пей теплое питье,да побольше.
0
14.03.2011
Наталья
Лёша, 18 лет 7 месяцевДаша, 12 лет Сафоново
Да я думаю не надолго вышла из строя, пью много, сейчас липового чая с медком, вкуснотища...
0
14.03.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево
)))
0
14.03.2011
Выздоравливай!!!image
0
14.03.2011
Наталья
Лёша, 18 лет 7 месяцевДаша, 12 лет Сафоново
Спасибо
0
14.03.2011
Violetta
СЫНОЧЕК, 17 лет 9 месяцев Москва
Выздоравливай скорее! Переутомилась, видать, вот и накрыла простуда(((
0
14.03.2011
Юлия
Ванятка, 18 лет 3 месяца Тюмень
Выздоравливай! Ну е мое, что ж все болеют то кругом???
0
14.03.2011
Бедная! Ну ты держись! Не вешай нос - догонишь потом!
0
14.03.2011
Ася
Adik, 17 лет 9 месяцевДаник, 12 лет 7 месяцев Махачкала
Выздоравливай!!
0
14.03.2011
Э - 14.03 День 1 Взлет 27 дни 8,9,10

Похожие записи