Войти
планирую беременность Феодосия

Взлет 27 дни 8,9,10

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Махачкала
С прошедшим! А у меня программа есть, кот. хорошо запоминает все даты за меняimage
0
14.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Петропавловск-Камчатский
Ася, подскажи пожалуйста программку! Я давно хочу себе такую на комп! 
0
14.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Махачкала
BIRTHDAY! millennium называется
0
15.03.2011
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Феодосия
спс )))
0
15.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Петропавловск-Камчатский
Спасибо, качну себе тоже. )
0
15.03.2011
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Феодосия
О! Ась, и мне подскажи программку, а то я рылась в нете и нифига путнего не нашла, а надо!!!
0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

С возвращением!

4 ручки? Это ничего ещё...вот у некоторых баранья нога в сумочке завалялась image

знаменательные даты можно поплнять постепенно, не обязательно за раз.

0
14.03.2011
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Феодосия
image я от неожиданности аж всплакнула со смеху )))) Вот мы можем! мужчины по сравнению с нами ничто!!!
0
14.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Петропавловск-Камчатский
С прошедшим ДР! :) У меня с памятью вообще все плохо! Поэтому мне такой раздел необходим! :)
0
14.03.2011
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Феодосия
спасибки за поздравление )))
0
15.03.2011
Мама девочки (24 года) Курганинск
Не, с датами у меня тоже плохо. Я вообще их не помню. Начала в этом году в ежедневник записывать - нужно перенести в КЖ!
0
14.03.2011
Мама девочки (15 лет)
и не говори, я пока себя даже не сподвигла записать ))а у меня в ванной нечего шибко расхламлять, шкафчик нужно повесить)) поэтому и каель мыть смысла тож нет
0
14.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
с прошедшим ДР!!!!
0
14.03.2011
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Феодосия
Пасибки )))
0
14.03.2011
День 10, взлёт 27 Взлет 26, день 20

Похожие записи