Естесственно с праздником (ДР) мой 8 день плавно втек в 9 ))) так что я немножко расхламлялась (долой из шкафа все что я не ношу!) ну и сумка пострадала, вот зачем нам в сумке 4 ручки, сережки, 2 расчески... (хм... а с виду маленькая ))))
И конечно писала КЖ, сфотаю позже, т.к. фотик у родителей остался. Записала свои рутины, хот споты и записала раз в неделю проверять сумку, таскаю полдома в ней...
ооо... ванная... в ней можно часами сидеть и я задумалась как только на порог ступила, на что же потратить 15 минут, оглядев ванную решила в этот раз полочки разобрать и натереть зеркало, хватило еще и ванную помыть )))
Знаменательные даты похоже придется растянуть надолго, плохо вспоминается... У меня одной с памятью проблема?
И конечно писала КЖ, сфотаю позже, т.к. фотик у родителей остался. Записала свои рутины, хот споты и записала раз в неделю проверять сумку, таскаю полдома в ней...
ооо... ванная... в ней можно часами сидеть и я задумалась как только на порог ступила, на что же потратить 15 минут, оглядев ванную решила в этот раз полочки разобрать и натереть зеркало, хватило еще и ванную помыть )))
Знаменательные даты похоже придется растянуть надолго, плохо вспоминается... У меня одной с памятью проблема?



я от неожиданности аж всплакнула со смеху )))) Вот мы можем! мужчины по сравнению с нами ничто!!!