Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

Взлет 26, день 20

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
а зачем в еженедельный план? если задание поставить в рутины, а ты и так это каждый день делаешь image
меня глажка тоже раньше успокаивала и расслабляла... а сейчас почему-то попросту надоела...
0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Точно, про рутины я как-то и не подумала))))
0
15.03.2011
Взлет 27 дни 8,9,10 Взлет 27, день 10

Похожие записи