Войти

В 28, Д №4-5=)

Елена Ст.
Даниил, 19 лет 5 месяцевСергей, 16 лет 5 месяцевВасилий, 8 лет 8 месяцев Москва

Ну главное раскачалась, теперь можно в бой!:)И не забывай про водичку,для похудения оченьк стати:) и отварчик на ночь и с утречка лимонной водички,Самое то!;)

0
15.03.2011
Валентина
Максим Дмитриевич, 16 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
=))угу стараюсь не забывать встала еле еле седня вот и позабыла на водопой сходить))))еще отвар надо ввести...
0
15.03.2011
Елена Ст.
Даниил, 19 лет 5 месяцевСергей, 16 лет 5 месяцевВасилий, 8 лет 8 месяцев Москва
Да я тоже сегодня так:)ребенок уже встал начал одеваться в сад,а я все никак не раскачаюсь:)) еще как в воду глядели писатели прогноза астрологического на сегодня, который справа весит :"Самой тяжкой задачей на сегодняшний день, возможно окажется подъем с постели."
0
15.03.2011
Валентина
Максим Дмитриевич, 16 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
надо мне тоже подключить...в настройках же да?
0
15.03.2011
Елена Ст.
Даниил, 19 лет 5 месяцевСергей, 16 лет 5 месяцевВасилий, 8 лет 8 месяцев Москва

да наверное:)

0
15.03.2011
Радуга
Тарас, 17 лет 10 месяцевЕвгения, 14 лет 2 месяца Великие Луки
второй день такая ерунда с просыпанием, может магнитные бури? Сына сегодня тоже было не поднять, крики визги и настроение ниже плинтуса...пью кофе на работе стараюсь себя хвалить и приободрить!
0
16.03.2011
Елена Ст.
Даниил, 19 лет 5 месяцевСергей, 16 лет 5 месяцевВасилий, 8 лет 8 месяцев Москва
наверное, они самы бури какие-то,у меня тоже сын то самый первый в сад подскакивает, то вот уже действительно два дня не подъемный по утрам:)
0
16.03.2011
Взлет 27, день 10 Взлет 26, дни 18,19

Похожие записи