все как обычно=)
встала умылась намарафетилась,завтрак,посуда,раковина..только про отвар забыла чет и сегодня день странный погода гадкая...дождь идет...еле раскачалась уьрала все на кухне кушать приготовила помыла...да и водичку выпить забыла((( надо исправлять мелкие недочеты...еще купить листочки самоклейки чтоб легче исправлять было=) ну вот как-то так хвалить себя буду весь день=) и худеть дальше=)
мож че еще забыла....