Войти
Мама девочки (2 года) Рига

Взлёт 28, День 4

Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет) Москва
И кстати, это утебя ОС, такая или браузер?не могу сообразить сразу:)
0
17.03.2011
Мама девочки (17 лет) Рига
внизу браузер (Мозилла), а вообще это у меня ОС такая красивая =) крестики, окна закрывающие все слева а не справа. И еще у меня есть 4 десктопа и вообще здесь всё таак удобно =).
0
17.03.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет) Москва
Да я вот думаю у меня все идет к тому,Что надо переустанавливать ОС, вот думаю на что поменять.
0
17.03.2011
Мама девочки (17 лет) Рига

"Удали Windiws, почувствуй себя человеком!" - это теперь мой девиз :)

Я очень советую последнюю Ubuntu! Во всяком случае - это гораздо приятней в использовании чем Винда. Не хочу больше пользоваться проприетарными ОС и вообще проприетарным програмным обеспечением. Я скачала и установила свою Ubuntu совершенно бесплатно и о чудо - не нужно искать крякнутый оффис, крякнутые пакеты для работы с графикой - ест сверх 30 тысяч утилит, которые убунта сама скачает из интернета и сама установит. Кстати, здесь нет такого понятия как антивирус! =) ох.. об этом я могу говорить часами ...

0
17.03.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

а ты где ее взяла?

 

0
17.03.2011
Мама девочки (17 лет) Рига

скачала на www.ubuntu.com =) совершенно бесплатно - это во всяком случае не Микрософт Виндоуз, за который ты платишь денги, в то время как их сотрудники - бывшие разведчики!  И вообще - я за открытый код =)


 

0
17.03.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет) Москва
Да,Я вчера почитала,  тоже думаю поменять чтоли, а то совсем комп накрывается....
0
18.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
А там есть что то на подоби домашней бухгалтерии ?
0
23.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Великие Луки
А я откопала тоник от "угявой" кожи, буду пару раз в неделю пользоваться...а так пока черным жемчугом пользуюсь крем и смывашка и всё...
0
17.03.2011
Мама девочки (17 лет) Рига
вообще - тоник у меня дико не пошел, как я и думала ещё пол часа после тоника кожа была страшно липкая и ощущение, что грязная. Просто всё испорчено. Так хорошо вчера после кусочка льда было, но тоник реально всё испортил! Ужас просто.
0
17.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Великие Луки
тогда вместо тоника- долька огурца или лосьон своего приготовления (какой-нить отвар+чего там ещё добавляют?)
0
17.03.2011
Мама девочки (17 лет) Рига

ммм...тоник собственного приготовления, отваар =)

идея! спасибо, поищу в интернете, надеюсь, что собственного приготовления тоник не будет липким =)

0
17.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Не пробовали тоники от Lush? Мне кажется они такого эффекта не дают, мне очень нравится.
0
23.03.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет) Москва
ДА,я тоже тоник не особо жалую,потому предпочитаю льдом, вроде как слышала,что как раз лед тонизирует.А от тоников я тоже вся липкая,бррр,разадражает.
0
17.03.2011
Взлёт 28, День 3 День 20,21,22

Похожие записи