Ванную блюду каждый день.Раковину люблю даже больше,чем на кухне.

Задание №2 выполняли всем семейством


и
ДО

ПОСЛЕ


Задание №2 выполняли всем семейством



и

ДО

ПОСЛЕ








Не,у чашки другая миссия-там бабушкина челюсть
Вау!!! моя больница по сравнению с вашим шкафчиком- нищая )))
А Доктор Пилюлькин прикольный у тебя (который в маске).