Войти
планирую беременность Москва

Взлет 27.День 13

Мама мальчика (15 лет) Феодосия
Младшенький помощник - самый клевый Айболит! Ванну любишь с чайком принимать? image
0
18.03.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Не,у чашки другая миссия-там бабушкина челюстьimage

0
19.03.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Тамбов
Ой, сколько всего на раковине наставлено))) Зато сверкает чудесненько! А в пластиковых коробках это всё лекарства???
0
17.03.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Аха,болеем иногдаimage
0
17.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
мне тоже собака понравилась,самое активное участие принимает ))) Молодцы,все прям ответственно к заданию подошли.
0
18.03.2011
Мама девочки (15 лет)
какие шикарные коробки, а где приобретала...это же мечта просто, а не аптечка...сохраняю изображение, чтобы не забыть!!!
0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Вау!!! моя больница по сравнению с вашим шкафчиком- нищая )))

А Доктор Пилюлькин прикольный у тебя (который в маске).

0
17.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Махачкала
Какая прелесть, коробочки)))) лекарства на все случаи (пусть только случаи по мелочи или вообще не будут) )))
0
17.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Петропавловск-Камчатский
Вот это я понимаю - аптечка! Всегда все под рукой! Здорово! А собачка просто чудо! :))))
0
18.03.2011
Взлёт 27, день 13 Взлет 27, день 13

Похожие записи