Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Астрахань

мытьё планки между рабочей поверхностью и стеной

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
я ножиком вычищаю, предварительно размочив
0
18.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
я пробовала ножиком.но боюсь силикон повредить или поверхность
0
18.03.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
у нас не повреждалось.... конечно зависит от поверхности.
кстати, есть одно более труднодоступное место. я его приподняла еле-еле ножиком и брызнула туда немного силита - легче чистилось. у меня просто недавно была генеральная чистка поверхностей на кухне
0
18.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Измаил
старой зубной щеткой пробовали?
0
17.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
пробовала, не получается
0
18.03.2011
Комментарий удален
0
17.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
даааа....неплохая идея....надо мужу предложить. только вот как с поверхностью совместить.......надо подумать.
0
17.03.2011
Мытьё холодильника Вопросик

Похожие записи