Войти
Мама мальчика (1 год) Тамбов

Взлёт 27, день 14

Мама мальчика (18 лет) Тюмень

передышка тоже нужна!

я вот отчитываюсь мало, а делать то делаю.

0
18.03.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Тамбов
Эх, если бы была передышка! Я с утра с ребенком в развивалку, потом за нитками в магазин (с ним же в рюкзаке), потом на работу в институт, а потом еще в магазин зашла за продуктами. Домой попали во втором часу только. Поэтому сил особо не было...
0
18.03.2011
Мама мальчика (18 лет) Тюмень

Юлик, я тебя прекрасно понимаю, тяжело когда за собой мелочь таскаешь, но такая наша мамская доля.

Я 3 дня ревела, настроения не было вообще, думала впаду в депрессию, но выкарабкалась, втягиваюсь обратно в отчеты, трудно себя заставить их писать, когда все силы потрачены на уборку, готовку и воспитание.

Зато все не зря, все не просто так.

0
18.03.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Тамбов
А почему не было настроения? Что-то случилось?
0
18.03.2011
Мама мальчика (18 лет) Тюмень

Да Ванька приболел, были подозрения на нехорошее заболевание - артрит, пока анализы сдали, пока они готовы были,пока не подтвердилось (ТТТ), потом сама болею, я вообще с начала февраля так-то не важно себя ощущаю (случилась замершая Б, соотвественно всякие процедуры, уколы, таблетки), на улице зима все пытается начаться, в общем, все это мне таким беспросветным показалось, да еще и усталость сказывается - весь день с ребенком, которому надо все объяснять и разъяснять, муж только поздно вечером с работы приходит, вот все и наложилось одно на другое. Не было даже настроения готовить, а это плохой признак.

Но ничего, все налаживается :)

0
19.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
image не раскисай, пожалуйста. всё наладится!
0
20.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
да,нормально,все равно поделала полезное для дома.
0
18.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Феодосия
Итак не слабо потрудилась, как для нехотения ничего делать!
0
18.03.2011
взлет27 день13 Взлёт 28, День 8

Похожие записи