Всем удачных выходных!
Взлёт 27, день 14
Всем удачных выходных!
передышка тоже нужна!
я вот отчитываюсь мало, а делать то делаю.
Юлик, я тебя прекрасно понимаю, тяжело когда за собой мелочь таскаешь, но такая наша мамская доля.
Я 3 дня ревела, настроения не было вообще, думала впаду в депрессию, но выкарабкалась, втягиваюсь обратно в отчеты, трудно себя заставить их писать, когда все силы потрачены на уборку, готовку и воспитание.
Зато все не зря, все не просто так.
Да Ванька приболел, были подозрения на нехорошее заболевание - артрит, пока анализы сдали, пока они готовы были,пока не подтвердилось (ТТТ), потом сама болею, я вообще с начала февраля так-то не важно себя ощущаю (случилась замершая Б, соотвественно всякие процедуры, уколы, таблетки), на улице зима все пытается начаться, в общем, все это мне таким беспросветным показалось, да еще и усталость сказывается - весь день с ребенком, которому надо все объяснять и разъяснять, муж только поздно вечером с работы приходит, вот все и наложилось одно на другое. Не было даже настроения готовить, а это плохой признак.
Но ничего, все налаживается :)
не раскисай, пожалуйста. всё наладится!