Взлет 27, День 15

Главное желание, а все остальное будет!!!! Тем более теперь желания еще больше прибавиться!!!  )))))
22.03.2011
вот и у меня одна из хотелок - большой красивенный плед, чтобы можно было диван просто застилать, а не собирать на день.... 
21.03.2011
) да красивый плед - то что нужно, была у меня как-то мысль - смотрела, смотрела - чего-то не нравится мне ничего ))) а белье постельное у нас веселенькое ) так что пока мои пододеяльники мне нра больше чем чот либо ))) будем искать! )
21.03.2011
ой, а я вот все хочу себе купить стеганное покрывалко типа вот такого image они еще и двухсторонние как правило и с фигурными краями. но дорогие, зараза, я еще морально до него не доросла. пока это только хотелка )))
21.03.2011
ну что я могу тебе сказать...ты итак у нас большая умница! Столько новых привычек по ходу дела себе прививаешь, так что покрывало на кровать -мелочь уже. Но всё- таки, со временем, обзаведись пледом каким- нибудь красивенным, чтобы самой хотелось валяться на нём! И ещё раз подчеркну, что ты молодчинка! Потому что, читая твои отчёты, я понимаю,что ты хорошая хозяйка , но только подзапустила всё в этой суете...
21.03.2011
оййй, спасибочки ))) так приятно )))) ну в общем-то да, я стараюсь и действительно после рождения сына просто подзапустила и немного дезорганизовалась во времени и пространстве ))))) и кстати, оччень помогает компания! ) так что я рада что лечу вместе с вами ))))
21.03.2011
Молодец!!!Я когда жила с хозяевами на съемной кв,у меня тоже не было покрывала,так я тоже просто ровненько все застилала простынью(одеялом не укрывалась,жарко было)
21.03.2011
 ну то есть я не одна такая )))) в общем-то нас не напрягает.. хотя конечно для более законченного образа можно покрывальце прикупить... правда боюсь что оно на полу так и будет валяться... а с другой стороны я же тепрь флаааююшка....
21.03.2011
я думаю каждый на свое усмотрение все делает,но заправленная кровать все-таки законченным чистый образ дома делает (ну мне кажется так).Хотя вот мой брат,живет со мной в соседней комнате,он только одеяло аккуратно раскладывает и все,и не переделать его,ему нормально так,хотя чистюля еще тот.
21.03.2011
Взлёт 27,день 15. Взлёт 26. День 25.