Войти

27 взлёт день 17

до чего аккуратно то..у меня почерк мужской, может поэтому и не люблю вести такие дневники, на компе проще...прям восхитилась увиденным
0
24.03.2011
Спасибо! Я много практиковалась, изучая шрифты в институтеimage
0
24.03.2011
ооо, в институте мой почерк испортился окончательно и бесповоротно, плюс еще сокращения в письме приобрела, зато никто лекции не воровал! )))
0
24.03.2011

А институт случайно не медицинский? У врачей такие почерки корявыеimage

Я лекции печатными буквами писала)))

 

0
24.03.2011
нее, инженер я по первому образованию...но сокрашения у нас были типа таких (.) - точка, => - следовательно, затем, м/у - между, ' - и, вниз и вверх обозначали стрелочками  - это те, что помню на вскидку ))
0
24.03.2011
Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва

Я смотрю у тебя там уже толстенький КЖ получился)))

Умничка наша!

0
23.03.2011

Да я такая))))))

Там на самом деле папка с чистыми листами вложена, но я все пишу и учитываю!

0
23.03.2011
Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва
ах вот ты какая- жучечка! Хитренькая!
0
23.03.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево
молодец!
Я в списке немного места оставляла под каждой категорией,вдруг еще что вспомнится-дописать
0
24.03.2011
Это правильно! У меня черновик, я потом все перепишу, когда список сформируется более тщательно.
0
24.03.2011
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов
молодец, плодотворный денек получился!
0
23.03.2011
Спасибо! Хорошо, что свекровь приехала помочь с детками!
0
23.03.2011
Взлет 27, день 17 Взлёт 27,день 16.

Похожие записи