Что то запоздала я с отчетом.
день 17
ЕЧУ.я так ждала это задание!!!я решила делать уборку 2 раза в неделю.Во вторник и в пятницу.
мой план
-размуссорится,выбросить все старые счета и журналы
-протереть зерала и стеклянные поверхности(у нас этого добра оч много))
-протереть пыль
-помыть полы(у нас по всей квартире плитка,так что я полы только мою)
Все занимает около 40мин.
день18
ларчик у меня готов,я взяла коробку, обклеила ее новогодними картинками(поснимала с окон),там пока у меня лежат фотки с УЗИ,и браслетик который был у Инес на ножке в роддоме.
Над недельным планом я еще работаю.уже почти готово,осталось в КЖ страничку оформить,и кое что доработать.отчетик с фотками всего закину сегодня вечером или завтра с утреца))
день 17
ЕЧУ.я так ждала это задание!!!я решила делать уборку 2 раза в неделю.Во вторник и в пятницу.
мой план
-размуссорится,выбросить все старые счета и журналы
-протереть зерала и стеклянные поверхности(у нас этого добра оч много))
-протереть пыль
-помыть полы(у нас по всей квартире плитка,так что я полы только мою)
Все занимает около 40мин.
день18
ларчик у меня готов,я взяла коробку, обклеила ее новогодними картинками(поснимала с окон),там пока у меня лежат фотки с УЗИ,и браслетик который был у Инес на ножке в роддоме.
Над недельным планом я еще работаю.уже почти готово,осталось в КЖ страничку оформить,и кое что доработать.отчетик с фотками всего закину сегодня вечером или завтра с утреца))
