Войти
Anna
Alejandra Ines, 15 лет 10 месяцев Санта-Круз-де-Тенерифе

взлет 27 день17-18(часть первая)

я опять в ступоре, как у тебя получается размуссориться, протереть пыль и помыть полы за 40 минут, пускай даже не по углам моешь??? 
0
24.03.2011
Anna
Alejandra Ines, 15 лет 10 месяцев Санта-Круз-де-Тенерифе
как то так, швабра у меня волшебная))))))))))
0
24.03.2011
мне и швабры волшебные не помогают (( видимо еще от кв квартир завсит
0
25.03.2011
Anna
Alejandra Ines, 15 лет 10 месяцев Санта-Круз-де-Тенерифе
наверное,у нас впринципе немаленькая квартира,3 комнаты по вашим меркам,проосто ковров и ничего такого нету поэтому пол помыть занимает минут 10-15.а на счет зеркал,у меня помощница есть которая их залапывать любит)))
0
25.03.2011

тоже убрала все ковры и прочее, даже шторы не вашаю, чтобы пыли поменьше...а ее все равно тьма...тоже трешка у меня... а че за швабра такая волшебная?

 

0
25.03.2011
Anna
Alejandra Ines, 15 лет 10 месяцев Санта-Круз-де-Тенерифе
да я шучу,обычная можна сказать на подобие такой
image
0
25.03.2011
на липучках? у меня тоже примерно такая, нравится мне
0
25.03.2011
Anna
Alejandra Ines, 15 лет 10 месяцев Санта-Круз-де-Тенерифе
еще один секретик)очень быстрый способ привети зеркала в порядок,это средство для стекол любое и скребок.в икеа продается.очень быстро и никаких разводов
0
25.03.2011
у меня стекла вообще как правило чистые, только от пыли протираю...вредкий случай от пятен ))
0
25.03.2011
~*Natalia*~
Ксения, 17 лет 6 месяцевНастена, 13 лет 4 месяца Петропавловск-Камчатский
Оооо! Доложила в свой "ларчик" УЗИ с доченькой! :)
0
27.03.2011
Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва
какая умница! Разобралась с ЕЧУ? Ждём фотки!!!
0
24.03.2011
Anna
Alejandra Ines, 15 лет 10 месяцев Санта-Круз-де-Тенерифе
спасибки)фотки завтра с утра будут.фотик мы отдали,я пока без телефона,а муж еще на работе)вот такой каламбур
0
24.03.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Ждем-с, интересно!
0
24.03.2011
Anna
Alejandra Ines, 15 лет 10 месяцев Санта-Круз-де-Тенерифе
фотки завтра с утра будут.фотик мы отдали,я пока без телефона,а муж еще на работе)вот такой каламбур
0
24.03.2011
Взлет 27, шаг 18-19 часть 1 27 взлёт день 18

Похожие записи