У меня нет прикроватных тумбочек, поэтому разобралась я на комоде.
Утренние и вечерние дела выполняю прилежно, когда с удовольствием, когда через нехочу. Но все же по вечерам у меня есть железная мотивация, когда хочется полениться я думаю о завтрашнем утре, какое настроение у меня будет, когда я увижу сверкающую раковину и порядок кругом!
Составила недельный план в свободной форме, т.к. многое делаю несколько раз в неделю, например ЕЧУ или поездки по делам...

Что касается коробочки с приятными штуками. Есть два занятия, которые приятны моему сердцу, это фитнес и еще я рисую. Позволю себе немного это задание откорректировать под себя. Поэтому моей коробочкой будет спортивная сумка и альбом с акварельной бумагой и красками.
