Войти

Взлёт 27,день 18.

а как на вкус, с чем сравнить?
0
24.03.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево
похожи на магазинные котлеты,которые буд-то бумажные ))),но вкус хороший из-за кубика.У меня не было кубика куринного,я положила кубик говяжий бульон на косточке ))
0
24.03.2011
всмысле похожи на мясо????
0
24.03.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево
ага
0
24.03.2011
Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва
с кабачковыми- картофельными котлетками. У меня как семечки они расходятся.
0
24.03.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево
в смысле в эту смесь и кабачки можно и картофель добавить? это уже драники с добавлением получатся
0
24.03.2011
Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва
нет, не надо добавлять. Мне вкус напоминает такой.
0
24.03.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево
а,все поняла.А я вопрос по-поводу коробки задала
0
24.03.2011
я впервые слышу о таких рецептах..а геркулесовые хлопья-это овсянка?
0
24.03.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево
да,Надь,это овсянка (по-крайней мере я всегда так считала)
0
24.03.2011
Елена
Илья, 18 лет 10 месяцевФёдор, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Клин
Мы такие котлеты в студенческие годы в общаге готовили постоянно. А-ля мясные.
0
26.03.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево
Лен,я их тоже давно знаю,вернее слышала,но никак не удавалось попробовать,не знала пропорций и вообще что туда еще ложится кроме геркулеса.Наконец попробовала.
Голодная студенческая жизнь была?я не знаю прелестей студенческой жизни,не довелось
0
26.03.2011
Елена
Илья, 18 лет 10 месяцевФёдор, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Клин

Не голодная, экономная скорее))) Купишь выпивку, а на еду денег уже не остается. А тут и экономно и быстро и вкусно и сытно, и типа мясные)))

А почему не довелось?

0
27.03.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево

ах,вон в чем дело )))))) ну,это святое по-молодости на выпивку тратить,было такое и у нас.
А не училась потому что работать пошла рано в 17 лет,денег не было,мама раб на заводе,папаня бухал,а хотелось одеваться нормально.И как-то так и пошло все дальше.А сейчас уже и смысла вроде не вижу поступать,хотя кто знает,в мечтах у меня есть такая цель,но она не приоритетная.

0
27.03.2011
Елена
Илья, 18 лет 10 месяцевФёдор, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Клин

Ну, некоторые и в 45лет образование получают, если надо будет - получишь.

0
27.03.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево
да,верно ))) спасибо
0
27.03.2011
Елена
Илья, 18 лет 10 месяцевФёдор, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Клин

У тебя и так полно талантов. Такие таланты ни в одном вузе не получишь)))

0
27.03.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево
image
0
27.03.2011
Наталья
Лёша, 18 лет 7 месяцевДаша, 12 лет Сафоново

Красивый пол в семечкахimage

Валь а как ты попала на гамму? сейчас работаешь? у меня тоже много работ, а я не как не выкину самый первый набор покупала в 2007 году - панду от гаммы, и просто не могу до шить, такое качество материалов ужасное, сейчас у них получше вроде стало

0
25.03.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево
и сегодня,блин,опять ведь рассыпал ))) урок не усвоила,опять баночку оставила на ночь.
Наташ,я приехала в Москву и пока ждала гражданство ждала не работала,а деньги нужны были.Позвонила им и поинтересовалась возьмут ли меня без гражд? сказали приехать показать свои работы насколько аккуратно вышиваю.В итоге сразу с первой вышивкой на них моя аккуратность возросла намного,так боялась не угодить.А вообще раньше очень хотела вышивать за деньги,но у нас этого не было,да и нет до сих пор.Так что воплотила здесь свою мечту.
Работала на них 2 года,даже выйдя на офиц.раб все равно вышивала на Гамму,а после родов больше не ездила,для себя стала творить,для сына.Если на них продолжать-времени совсем не будет,сроки маленькие,платят копейки,а работы много
0
25.03.2011
Наталья
Лёша, 18 лет 7 месяцевДаша, 12 лет Сафоново
а сколько платят если не секрет? просто любопытно...мне бы стало жалко свои вышивки отдавать((
0
25.03.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево
а что ж тут скретного? 10 копеек за крестик ))) раньше было 12,но потом они видать решили,что много ))).Еще на Чудесные мгновения пыталась вышивать (журнал),нашла их,разрекламировала себя,вышила 2 картины и больше не стала,я уже точно не помню,но там то ли 5 то ли 6-7 копеек крестик,короче в два раза дешевле платили чем в гамме )),а в Золотом руне и в Риолисе (вроде,забыла фирму),там чуть дороже,сколько точно не знаю,но инфа проскакивала.Мне не жалко было отдавать,потому что 1)вышивки не мои,я приезжала,они мне все давали я только вышивала. 2) мне очень-очень нужны были деньги. 3) самое классное,у меня все схемки остались от отшитых наборов ))))) а я тот еще хомяк
0
25.03.2011
Елена
Илья, 18 лет 10 месяцевФёдор, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Клин

Валь какая же ты молодец, вот уж руки растут от куда надо. Кроме натюрморта мне пйзажи с морем и зимой жалко, уже почти доделанные.

Я тоже базовый план подглядываю. Чтото мозги совсем не работают в этом направлении.

0
25.03.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево
Лен,вот мне тоже все жалко было,но после качественной канвы я на эту сетку уже не перейду(раньше канвы не было нормальной в магаз).И это мои вышивки из первых,крестики в разные стороны,нитки перекручены,неаккуратно одним словом и мне их даже стыдно будет сейчас вешать на стену,так как мое мастерство убежало далеко вперед.А вдруг придут гости,посмотрят и подумают,фу,как неаккуратно вышивает
0
25.03.2011
Елена
Илья, 18 лет 10 месяцевФёдор, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Клин

ну если стыдно показать, то наверно да - на свалку.

0
25.03.2011
Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва
Ларчик нужен именно для этого. ЕЧУ можешь менять по настроению, но не пропускать)
0
24.03.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево
все ясно.А можно я тогда не буду заводить эту коробку.Это ведь не обязаловка? мне она не нужна,я дорогие мне вещи храню по отдельным местам,относящимся к определенному чему-то.
0
24.03.2011
Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва
конечно как хочешь
0
24.03.2011
Взлет 26. День 28. Взлет 28 день 10-11-12

Похожие записи