Мама двоих (7 лет, 4 месяца)
Москва
Взлет 29. День 1.
12 дней назад уже начинала Fly-полет. Поэтому еще тогда раковину начистила и до сих пор держу ее в отличном состоянии. Так что фоток ДО и ПОСЛЕ не будет. Но тогда не смогла отодраить от известкового налета (или как его там - водный камень?) место возле раковины на столе. Он нам достался по наследству от предыдущих хозяев квартиры. Вот сегодня я его и уничтожила в несколько заходов. Потом протерла бутылки с чистящим и моющим средствами и заменила на новую губку и тряпку для стола. Красота! Взлету начало положено. В планах заменить кран, который течет и наконец-то пожалеть свои руки и накупить перчаток.
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет)
Сходня
О!!! Умничка!!!!)))) Поздравляю с тем, что справилась с камнем!!!!!
)))))
)))))
0
28.03.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Орел
А чем справлялась? у меня тоже вроде камень или она просто настолько старая и эмаль уже стёрлась (((
0
28.03.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Москва
У меня тоже старая, кое-где эмаль откололась, но пока с ипотекой ремонт мне не светит ближайшие три года. Отмыла Средством для удаления водного камня и ржавчины Сан Клин.
0
28.03.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Калининград
лучше бери медицинские перчатки, они лучше держаться на руке и в них гораздо удобнее. ИМХО
Молодец, что справилась с камнем!
0
28.03.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Москва
я и хотела медицинские. у нас в супермаркете в хозяйственном отделе стоит большая коробка этих перчаток. удобно, не надо в аптеку отдельно бегать.
0
28.03.2011
Ответить
Мама двоих (32 года, 16 лет)
Москва
а как избавились от камня? я так и не смогла (((
0
28.03.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Москва
Средство называется "Сан Клин. Средство для удаления водного камня и ржавчины". Вроде бы и Силит выпускает такое средство, но в ближайшем супермаркете продается только Сан Клин. Наливаешь на водный камень и оставляешь на несколько минут, этот водный камень аж пенится начинает. Потом протираешь и опять наливаешь. Я в конце еще ножичком чуть-чуть пошкрябала, потому что у меня там вообще мрак был. Короче все отмыла.
0
28.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
мне тоже силит очень нравится. мощная штука!
0
28.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
большая умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с началом тебя!!))
0
28.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Липецк
Желаю скорейшей починки крана! Уничтожение налета - подвиг дня, поздравляю!
0
28.03.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Москва
о, да! это действительно подвиг) спасибо
0
28.03.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет)
Заинск
Молодец! Я тоже с известковым налетом не с первого раза справилась. Но мы его победили!!!!!!! )))))))))))
0
29.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
вот! с каждым разом все больше достижений получается! болететь бы нам теперь до конца!
мне тоже надо перчатками запастись)))
0
28.03.2011
Ответить
умничка