Войти
Мама девочки (7 месяцев) Санта-Круз-де-Тенерифе

взлет 27 день 26

Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
А удобно будет КЖ электронный иметь? постоянно комп включать придется,чтоб посмотреть,а так под рукой всегда.
0
09.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе
у меня и так всегда включен))незнаю как напрягает меня писанина))попробую,если что удалю и все))
0
09.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
)) у меня всегда включен,мне просто писать нравится,тебе нет?
0
09.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе
не особо))больше печатать)
0
09.04.2011
Взлет 29. День 8. ВЗЛЕТ 29 ДЕНЬ 8

Похожие записи