день 26
все прочла)))цытаты записала)я тут подумываю переделать свой кж в электронный,но еще не решила точно) над картой пока не работала,буду ею завтра заниматься.честно)еще я ЕЧУ проводила.в конце недели похвастаюсь достижениями на кухне.(зона2)
какойто маленький отчет получился)
все прочла)))цытаты записала)я тут подумываю переделать свой кж в электронный,но еще не решила точно) над картой пока не работала,буду ею завтра заниматься.честно)еще я ЕЧУ проводила.в конце недели похвастаюсь достижениями на кухне.(зона2)
какойто маленький отчет получился)