Войти

Взлёт 29 день11

у вас так просторно!!! и теперь очень чисто))) все сияет))
0
11.04.2011
Татьяна
Каролина, 27 лет 8 месяцевДиана, 26 лет 3 месяцаЭлина, 16 лет 3 месяца Нюрнберг
один недостаток - мыть много и много места, чтобы хлам замаскировался)))
0
11.04.2011
а ну - ка, посоветуйте, что всетаки лучше  - меньше или больше площади?:)
0
11.04.2011
Татьяна
Каролина, 27 лет 8 месяцевДиана, 26 лет 3 месяцаЭлина, 16 лет 3 месяца Нюрнберг
я выросла в двухкомнатной квартирке, жила с братом в одной комнате, родители в зале. А сейчас у нас простор - у каждого своя комната, уборка на мне как была в детстве, так и осталась сейчас. Я подросла - площадь стала больше)))) В общем, я всё равно за то, чтоб у каждого была своя территория.
0
11.04.2011
да, да, я об єтом мечтаю. но я имела ввиду про площадь самой ванной комнаті. у нас совместній санузел 1,5 на 2 м. так как по вашему - лучше маленький, как у меня, или большой как у вас?:)
0
11.04.2011
Татьяна
Каролина, 27 лет 8 месяцевДиана, 26 лет 3 месяцаЭлина, 16 лет 3 месяца Нюрнберг
во-первых ко мне на "ты" , пожалуйста))) я сразу и не за метила
а ванная мне моя больше нравится - простор для всей семьиimage

эта фотка была сделана пару месяцев назад, я ещё в своих любимых штанцах)))
0
11.04.2011
Татьяна
Каролина, 27 лет 8 месяцевДиана, 26 лет 3 месяцаЭлина, 16 лет 3 месяца Нюрнберг
да и самое главное - квартира не наша, мы её снимаем. я была бы счастлива, если б у меня была маааленькая ванная, но зато своя!!!
0
11.04.2011
супер!!!! значит, не буду мелочится когда будем строить дом)))) спасибо))) приятно, что можно на ты)))  - ко мне взаимно)))
0
11.04.2011
Irina
Анна, 27 лет 11 месяцев Черкассы

Белая ванна с окном - это сказка.

Моя ванная комната 2.1 кв.м. (специально паспорт квартиры достала). Успокаиваю себя тем, что убирать мало.

Но у тебя есть чудесные помощницы)))

0
11.04.2011
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 3 месяца Сходня

Элинка наша маленькая флай-феечка))))) Само очарование и счастье)))))

Ты - молодец!!!! Замечательный краткий отчетик: все по делу и все очень хорошо!!!!

0
11.04.2011
Татьяна
Каролина, 27 лет 8 месяцевДиана, 26 лет 3 месяцаЭлина, 16 лет 3 месяца Нюрнберг
спасибо, времени на отчёты становится всё меньше)))
0
11.04.2011
Катенька
Vanessa, 27 лет 9 месяцевDiana, 30 лет 1 месяц Нюрнберг

Интересно мне кто это вас раковину помыл??? Ну-ка мама-Таня признавайся. (по крайней мере летательная обувь не на маме, а у Элины.)

Сегодняшний день, чтобы быть счастливой... день... день, чтобы быть счастливой. Всё кажись запомнила. Очень понравилась фразулька.

0
11.04.2011
Ирина Х.
Камиль, 17 лет 7 месяцевЭмиль, 13 лет 3 месяцаДамир, 11 лет 2 месяца Заинск
Ванная комната - шикарная!!! )))  Дочурка - просто прелесть! 
Вдохновлялки понравились, пару фраз переписала себе ))))
0
12.04.2011
Paulina
Александра, 15 лет 10 месяцевГриша, 11 лет 4 месяца Москва
Элиночка - неотразима, маленькое солнышко!!!! До - хорошо, после - очень хорошо)))) Отличная светлая чистая комнатка для начала нового прекрасного дня! Молодцы!
0
11.04.2011
Лялечка
Анечка, 32 года 2 месяцаКатюшка, 16 лет 5 месяцев Москва

да уж, Элинке есть где разгуляться! тем более, что и обувь подходящая у нее в руках! ))))

0
12.04.2011
Раина
Евочка, 15 лет 7 месяцевМайя) Майечка) Маюша))), 12 лет 11 месяцев Москва
молодчина! и ты, и дочурка твоя-помощница!
0
11.04.2011
Татьяна
Каролина, 27 лет 8 месяцевДиана, 26 лет 3 месяцаЭлина, 16 лет 3 месяца Нюрнберг
спасибо! ребёнка приучаю к чистоте и порядку)))
0
11.04.2011
Взлет 29. День № 11 Взлет 29 день 10-11

Похожие записи