Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Липецк

Взлет 29 день 10-11

Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Женечка, фраза 6. Не пытайся впихнуть в день больше, чем это возможно! должна стать для тебя основной!!!! Это на счет дня 10. Обещай мне, что будешь следить за этим и не нестись:))

Люблю фразу 11))))) Ой как она верна!!!!))))) Молодчинка!!!!!

0
11.04.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
Спасибо, Лиля! Я постараюсь, но иногда тааак несет - остановиться не получается. Зато на какое-то время ощущение, что ты - супергерой!
0
11.04.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Супергерой-то живой?))))) или еле живой?)))))

Сама иногда этим страдаю и стараюсь тормозиться, эх! Учиться еще и учиться)))))

0
11.04.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
Супергерой еле живой, это точно :). Я вобще-то сплюшка ужасная, а тут...Но привыкаю, уже не ною почти, а на риторический вопрос "Когда же я высплюсь-то???" с усмешкой напеваю "Наверно, в следующей жизни..."
0
12.04.2011
Мама двоих (27 лет, 30 лет) Нюрнберг

Женечка, летим медленно, умеренно, никуда не торопимся, Крылья у нас одни (ну ладно два) нельзя их перегружать, а то нести нас не смогут.

 

И всё равно - молодец!!!

Фраза 13. image

0
11.04.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
Да, это моя любимая фраза :). Буду стараться больше не перегружать себя.
0
12.04.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Заинск
Эдак ты разлеталась!!!!! Притормози, а то Ирина-птичка тебя отругает как меня в прошлом взлете image)))
Ну конечно же ты молодчина и герой!!! )))))))))
0
12.04.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
Спасибо, я уже сказала Ирине "Я так больше не бууудууу" :))))
0
12.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Балашиха
Женя, от твоих всех отчетов ощущуение, что "ты - супергерой". А от этого, потому что пробуждение в 6-30 утра - для меня уже победа над собой! (была бы:)))
0
11.04.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
Я бы тоже не стала, но есть одно обстоятельство непреодолимой силы :)))
0
12.04.2011
Мама девочки (27 лет) Черкассы
Будем считать, что первую часть отчета я не видела, а вдохновляющие фразы - суппер)))
0
11.04.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
Ириночка, я больше так не бууудууу :))))
0
12.04.2011
Мама троих (27 лет, 26 лет, 16 лет) Нюрнберг
Евгения, ты всё-равно умничка!!! И мы продолжаем лететь МАЛЕНЬКИМИ ШАЖКАМИ!!!
0
11.04.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
Спасибо! Главное не слететь!
0
11.04.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Фразы супер!!! Утащила в норку :)

0
11.04.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
Забирай, не жалко :)))
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
молодчина, что держишься! сладких снов!
0
11.04.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
Спасибо!
0
11.04.2011
Взлёт 29 день11 Взлёт 29, день 11

Похожие записи