Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Липецк

Взлет 29 день 15-16

Мама девочки (27 лет) Черкассы
Что ты стираешь руками? Я - только капроновые колготки (новые). Список  в Экселе - удобно. Выздоравливайте!
0
18.04.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
Руками стираю вещи ручной вязки - был печальный опыт, поэтому теперь так. Но это бывает не каждую неделю, просто без плана я об этом забывала постоянно. Спасибо, идем на поправку!
0
19.04.2011
Мама девочки (27 лет) Черкассы
У меня тоже был печальный опыт. Купила средство Перволь для кашемира + программа кашемир = красота. Стирала все, результат - идеальный.
0
19.04.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Женечка, поправляйтесь быстрее!!!! image Мне так нравится, когда используют комп в своих домашних делах, но я сама в этом  ни бум-бум))) Поэтому просто восхищенно взираю)))))
0
18.04.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
СтОит попробовать. Может во вкус войдешь. Я вот сразу поняла, что для меня идея бумажного КЖ гиблая, но тетрадку прикупила и попробовала - вдруг я ошибалась? Но нет, не ошибалась, так и лежит моя красотка с двумя страничками заполненными. А на ноуте уже 5 или 6 страниц бумажных, экселевский файл и несколько файлов-пректов появились. 
0
19.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
все очень хорошо видно, когда увеличено! молодец!   image
0
18.04.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
Спасибо! Очень надеюсь быстро прийти в форму!
0
19.04.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Заинск
Женечка, поправляйтесь быстрее!!!  Хватит вам уже болеть!!! (((За табличку с планом - "5-ка"!!!!!!!!!  Молодец!!!  Лечитесь давайте, чтоб было не как у вас, а как на плакате со стадиона!!!
0
19.04.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
Спасибо, Ириночка! Очень стараемся с мужем быстрее поправиться. Главное малышку не заразить.
0
19.04.2011
Мама двоих (32 года, 16 лет) Москва
план жизни в компе - отличный вариант, беру на заметку! выздоравливайте скорее! мы сегодня первый день без температуры, тоже всей семьей заболели!
0
22.04.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
Спасибо! Надо искать, что тебе подойдет - у меня бумажный КЖ не прижился никак. Хотя он такой клевый!!!
0
22.04.2011
Мама троих (27 лет, 26 лет, 16 лет) Нюрнберг
Умничка!!! береги себя и своих близких, а уборка никуда не денется. Если раковина чистая - значит, ты с нами))) Выздоравливайте поскорее!!!
0
19.04.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
Спасибо, мы все очень стараемся выздроветь по-быстрее! Весна ведь на дворе - болеть не время!!!
0
19.04.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
Отличный план жизни! Молодец! image
0
18.04.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
Спасибо!
0
19.04.2011
Москва
ААА!!! Женя!! Молодец, что появилась!!! Хорошо, что настроение боевое!! Ничего, поправитесь!!! Скорейшего вам выздоровления!!!
0
18.04.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
Спасибо! Стараюсь вылечиться по-быстрее, взлет мотивирует и на это :)))
0
19.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
очень хороший план, а получается ему действительно следовать?. выздоравливайте!!!
0
18.04.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
Получается. И его наличие действительно помогает. Всегда точно знаешь, с чего начать, а дальше как пойдет. Спасибо!
0
19.04.2011
взлет 29 шаг 15 день 16 - 29

Похожие записи