Девочки, мы с Катей вчера заболели, валяемся влёжку, у Кати вообще температура около 40, так что вынуждена бездельничать
Как только пойдем на поправку, буду вас догонять!
Девочки, мы с Катей вчера заболели, валяемся влёжку, у Кати вообще температура около 40, так что вынуждена бездельничать
Как только пойдем на поправку, буду вас догонять!
ох ужас((((( бедные вы мои((((( бедная Катюшечка, как ее жалко(((((
Выздоравливайте поскорей!!!!
а я искренне верила, что это градусник))))))
Конечно, с того, с которого сможешь!!!! Главное выздоравливайте!!!!!
Бедняжка Катюшка! Выздоравливайте! и ждем тебя в наших рядах снова!