Стирка это моя утренняя рутина, правда остальные пункты - сложить и погладить иногда хромают. Будем бороться) Ребенок опять температурит, работа сегодня в зоне наверное отменяется(
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Набережные Челны
взлет 29, день 19
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
что то у нас многие детишки начаи хварать! поправляйтесь скорее!
0
22.04.2011
Ответить
Мама троих (13 лет, 16 лет, 13 лет)
Набережные Челны
спасибо, мы уже практически здоровы)
0
23.04.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет)
Заинск
И до вас очередь дошла? (((((((( Выздоравливайте быстрее!!!!!!!!!!!!!
0
22.04.2011
Ответить
Мама троих (13 лет, 16 лет, 13 лет)
Набережные Челны
спасибо, мы легко отделалались, самая высокая 37,7 была, сегодня уже здоровенький, только немного сопельки остались.
0
23.04.2011
Ответить
Мама девочки (27 лет)
Черкассы
Выздоравливайте. А в зоне 4 у тебя и так порядок)))
0
22.04.2011
Ответить
Мама троих (13 лет, 16 лет, 13 лет)
Набережные Челны
спасибо. зато хот-споты распоясались)) ну ничего, погодите...
0
22.04.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Мариуполь
когда уже придумают гладильные и складывательные машинки??=))) ну ведь придумали же стиралки?
выздоравливайте!!!!!
0
22.04.2011
Ответить