Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Набережные Челны

взлет 29, день 19

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
что то у нас многие детишки начаи хварать! поправляйтесь скорее!
0
22.04.2011
Мама троих (13 лет, 16 лет, 13 лет) Набережные Челны
спасибо, мы уже практически здоровы)
0
23.04.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Заинск
И до вас очередь дошла? ((((((((  Выздоравливайте быстрее!!!!!!!!!!!!! 
0
22.04.2011
Мама троих (13 лет, 16 лет, 13 лет) Набережные Челны
спасибо, мы легко отделалались, самая высокая 37,7 была, сегодня уже здоровенький, только немного сопельки остались.
0
23.04.2011
Мама девочки (27 лет) Черкассы
Выздоравливайте. А в зоне 4  у тебя и так порядок)))
0
22.04.2011
Мама троих (13 лет, 16 лет, 13 лет) Набережные Челны
спасибо. зато хот-споты распоясались)) ну ничего, погодите...
0
22.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

когда уже придумают гладильные и складывательные машинки??=))) ну ведь придумали же стиралки?image
выздоравливайте!!!!!

0
22.04.2011
30ый взлёт, день 9 Взлет 29, день 18

Похожие записи