Войти
Мама девочки (1 год) Харьков

Взлёт 31 День 3

Мама девочки (24 года) Курганинск
,Не все сразу - и с кухней подружишся! Сейчас главное влиться! Зачёт тебе)))
0
27.04.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Харьков
Наташ я уверенна что под твоим руководством обязательно подружусь. Просто решила начать с малого. А за зачёт спасибо)))
0
27.04.2011
Мама девочки (24 года) Курганинск
Дык мы и идем маленькими шажками в светлое и уютное будущее))))))))))))))))))) во сказанула!
0
27.04.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Куровское
Умничка! Главное  - первое - Раковина!
А я вот  профилонила вчера, теперь себя корю... 
Надо за вами, хорошими, подтягиваться)))))))
0
27.04.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Харьков
Давай давай. Не позволяй себе расслабляться. И будешь не пахать, а летать как настоящая FlyLady))))
0
27.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Раковина и внешний вид пока главное!!!!! Умница!!!!! Так держать, а с кухней подружишься постепенно))))))
0
27.04.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Харьков
Спасибо большое.
0
27.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Орел
Молодец! Скоро подружишься..)))
0
27.04.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Харьков
Да куда от нее денешься, конечно подружусь(со временем) )))
0
27.04.2011
Мама двоих (30 лет, 17 лет)
Ничего, подружишься. МНОГОЕ начинается с малого.
0
28.04.2011
Взлет 31 день 3 29-й взлёт. День 23

Похожие записи