взлёт 29. день 29
Отчитываемся по заданиямБлин девочки, чёй-то наш взлёт потихонечку к концу подходит. (грустно)
А чё потом?? По одному летать чё-ли??? (уже скучно)
Всё слёзки утёрла и пошла отчёт писать.
Сегодня такой денёк длинный был, наверное потому-что я сегодня на работе не была. Сначала было УР (ещё и масочку наляпать успела на личико) Потом пришла моя (Сноха?) жена моего брата. (я сейчас вместо жена моего брата - жена моего МУЖА написала. Ржу.) Украсили мы ей ногти (мы это значит я - наша светлость)

Попили чаёк, пообсуждали мужей, детей .... после того как она меня спросила, как я всё по дому успеваю, я ей про флай рассказала, думала оборжёт, а нет заинтересовалась. жаль что она по русски не понимэээ, а то бы я её с ББ познакомила. По немецки конечно тоже есть, но не так как тут, в принципе просто переводы и задания Келли. (не так весело как у нас на ББ) Попрощались.
Наше высочество приготовило обед из остатков вчерашнего обеда. Получился омлет из спагетти.
Потом муж предложил в бассейн съездить, что бывает крайне редко (даже реже чем редко) Мы быстро согласились (пока не передумал) собрались и поехали. Отдохнули здорово. Поплавали, в сауне погрелись и я ещё и книжку успела почитать. (не всю конечно)
Наша младшая. "Прыжок с трамплина" Так смешно всегда прыгает, нос закрывает.

Мой милый. Тоже детство в попке ещё поигрывает. (Я таким не занимаюсь, я уже большая, 1,5 метра в прыжке)

Ну и я.

Ну в общем я себя сегодня ХОРОШО побаловала. Что и требовалось.
Приехали домой, поужинали, тем что осталось от обеда (да да от того самого обеда, который со вчерашнего обеда)
Потом Катенька подшила ещё две пары штанов (две пары ещё ждут моего пристального внимания)
И наконец-то, наконец-то она (т.е. я) взялась за выкройку платья. И теперь её стол в столовой (т.е. в зале) опять стал хот-спотом. (пойду сфотаю)

Ну ничё завтра я его одолею!!!
Вот что ещё нашла. Так сладко спит, даже будить не хочется. (маленькая наша отрубилась в зале. Кстати за ней наша "столовая" где с хот-спотом.

Ну ладно, мои сладкие, спокойной вам всем ночи. (пойду мартышку свою будить, жалкооооо, но надо.)