Войти
Мама троих (12 лет, 11 лет, 1 год) Нюрнберг

Взлёт 29 день 30

Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

У меня тут Егор перед экраном распластался: оооососиииискииии)))))) Прочитал про то, что они в дорогу - все, теперь будет требовать с меня их))))) сейчас полезу в рецептик к тебе:)

Я совсем недавно стала уточнять у своих подруг, когда кто у них родился, а то , правда, случались такие неприятные вещи(((

Танечка, ты - умничка!!!!

0
10.05.2011
Мама троих (27 лет, 26 лет, 16 лет) Нюрнберг
я про эти сосиски сама только вспоминаю, когда в дорогу собираемся))) поэтому  они у нас как праздник. Бери рецептик, порадуй деток. Вкуснятина и в холодном и в горячем виде!!!
0
10.05.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Брянск
Сосиски классные, а рецептик можно? :)
Про ДР - правильно. Я тоже как-то проворонила выжный ДР, так неудобно было, теперь чаще в записи заглядываю! Стараюсь напоминания в сотовый записывать.
0
09.05.2011
Мама троих (27 лет, 26 лет, 16 лет) Нюрнберг
рецептик не жалко, он в комментариях, а сасиськи предварительно обжариваю в масле, но не всегда - иногда так, сырые ложу. 
0
09.05.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Брянск
ой, спасибки, обязательно попробую рецептик!
0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
мммм... вкуснятина! про ДР правильно! у меня тоже раз почти такая ситуация была. в день когда я узнала, что беременна, позвонила сестре рассказать, а она мне в конце говорит:"что ты нас не поздравляешь?" в этот день, оказывается, у ее дочки день рождения был. теперь на всю жизнь этот день запомню!
0
10.05.2011
Мама троих (27 лет, 26 лет, 16 лет) Нюрнберг
да, уж как-то неприятно в такую ситуацию попадать(((
0
10.05.2011
Мама двоих (32 года, 16 лет) Москва
ой, Таня, какие плюшки у тебя красивые получились, прямо как со страниц журнала, аж слюнки потекли! ))))
0
09.05.2011
Мама троих (27 лет, 26 лет, 16 лет) Нюрнберг
спасибо! у меня вся семья такие трескает за обе щёки, даже Элине нравится)))
0
09.05.2011
Мама двоих (27 лет, 30 лет) Нюрнберг
Таня, а тесто на сосиски какое. Термомиксовское стандартное?
0
08.05.2011
Мама троих (27 лет, 26 лет, 16 лет) Нюрнберг
ага, моё любимое - на все случаи жизни!!!
0
09.05.2011
Мама девочки (27 лет) Черкассы

Отличная идейка с сосисками! Молодец!

0
07.05.2011
Мама троих (27 лет, 26 лет, 16 лет) Нюрнберг
спасибо! image
0
09.05.2011
Взлёт 29 день 29 Взлет 31. День 8.

Похожие записи