вот и ещё один день, ещё один отчёт, юбилейный! Поздравляю, девчёнки!!!
Завтра провожаю дочу, так что вот последние приготовления, пакуем чемоданы, съездила утром в банк - поменяла денежку, подготовили подарки для Хорватской семьи, где будет жить Каролина, кажется всё готово.
Ах, да дорога будет дальняя, надо что-то взять с собой покушать. Помните, как раньше - в поезде обязательно кушалась жареная курица? и кто придумал эту традицию?
Так вот, курицы не будет!!! Это в прошлом. Сейчас для моих детей "приготовить в дорогу" ассоциируется с сосиськами в тесте

обязательный атрибут))))
Теперь про задания, только вчера у меня была такая ситуация - в январе забыла поздравить с днём рождения дочку друзей, и вообще как-то получилось, что мы с ними с декабря не созванивались. Вчера Муж наконец-то позвонил, оказалось, что они на нас обижены((( Сегодня записала все дни рождения, которые сейчас в памяти сохранились в календарь, остальные буду записывать постепенно, ненавязчиво уточняя))), чтобы больше не было такой нехорошей ситуации. Вот страничка из календаря

ну вот и всё, флаюшки, всем желаю активного отдыха на эти выходные, встретимся с последними отчётами в понедельник!!!
Завтра провожаю дочу, так что вот последние приготовления, пакуем чемоданы, съездила утром в банк - поменяла денежку, подготовили подарки для Хорватской семьи, где будет жить Каролина, кажется всё готово.
Ах, да дорога будет дальняя, надо что-то взять с собой покушать. Помните, как раньше - в поезде обязательно кушалась жареная курица? и кто придумал эту традицию?
Так вот, курицы не будет!!! Это в прошлом. Сейчас для моих детей "приготовить в дорогу" ассоциируется с сосиськами в тесте

обязательный атрибут))))
Теперь про задания, только вчера у меня была такая ситуация - в январе забыла поздравить с днём рождения дочку друзей, и вообще как-то получилось, что мы с ними с декабря не созванивались. Вчера Муж наконец-то позвонил, оказалось, что они на нас обижены((( Сегодня записала все дни рождения, которые сейчас в памяти сохранились в календарь, остальные буду записывать постепенно, ненавязчиво уточняя))), чтобы больше не было такой нехорошей ситуации. Вот страничка из календаря

ну вот и всё, флаюшки, всем желаю активного отдыха на эти выходные, встретимся с последними отчётами в понедельник!!!
