Взлет 29, отчет 29 - 30
Отчитываемся по заданиямОтчитываюсь сразу за два дня
" любить и баловать себя "
Я люблю себя и поэтому в четверг решила побаловать свою семью - мы поехали за город на дачу - первый раз в этом сезоне!!!

Ребенок в восторге ( Сашулик у нас девочка очень общительная и улыбчивая) много новых лиц, любящие дедушка и бабушка, наша собака Бася со своим щенком))) целый день на свежем воздухе. Муж в восторге - чего-то довольный мудрит у мангала, пьет пиво и отсыпается на своем любимом сонном диванчике. И мне хорошо)))) вроде бы надо до конца расслабиться, но.... Видимо флай система плотно во мне засела.
Ну вот, например: сидим на террасе ( она же у нас прихожая), пьем чай, а у меня глаза так и бегают вокруг и в голове только одна мысль - что бы выкинуть? Сидела, сидела и не выдержала - понеслась к обувной полочке, достала всю обувь, взяла тряпочку, полочку везде протерла. По согласованию с родителями выкинула 5 пар обуви..... Сложила все аккуратненько назад и только после этого успокоилась.
Ну вот, скажите - я ненормальная ? Папа смеется - говорит мужу - увози ее отсюда, пока она все здесь не выкинула)))))) но кстати, родители мои перед праздниками четыре мешка вывезли с дачи со старыми ненужными вещами. Вот какая заразная болезнь! И полезная какая! В доме и дышится легче)))) В общем пробыли мы там все праздники! Вернулись довольные и немного уставшие.....от отдыха наверное))))))
К моему огромному сожалению не могу дополнить отчет фотками, а сделано их было немало(((( у нас заглючила сд карточка и восстановить фотки не получается(((( очень грустно
Так еще хотела написать, как балую себя.........
Люблю баловать себя новым кремиком или вкусной миниатюрой от л' окситан, путешествиями, полных новых ярких впечатлений, новым номером журнала Seasons, хорошей интересной книгой, вкусным, впервые приготовленным, блюдом, любимой шоколадной конфетой, легкой романтический комедией, поздней вечерней прогулкой пешком под руку с любимым мужем, чашечкой кофе гляссе, красивой одеждой, долгим неторопливым пробуждением, сладким потягиванием перед окошком, залитым солнцем, своим отражением в зеркале после хорошей тренировки, просмотром со школьной подружкой старых фотоальбомов, пением любимой песни... и лучше не вполголоса на кухне за мытьем посуды, а в машине с друзьями по дороге за город во все горло.... люблю получать от жизни удовольствие и делать этот мир ярче, чище и веселее!!!!!!!! а еще мне очень приятно читать ваши комменты в отчетах))) .... очень приятно ощущать вашу поддержку))) Спасибо Вам Огромное Девочки!!!!!!! Вы все необыкновенные Умницы, Красавицы, Прекрасные Мамы и Потрясающие Жены!!!! Дай Вам Бог, Здоровья и Счастья!!!!

Чуть не прослезилась! такие замечательные и трогательные слова! спасибо большое, Оксаночка! и тебе дай Бог всего самого-самого светлого и доброго! тебе, твоей доченьке и всем твоим близким людям!
Баловать себя любишь! молодчина!