Войти
жду мальчика, 36 неделя Москва

Полёт 32, день 2

Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
а на завалы сейчас никто и не смотрит,потом дойдёт очередь до всего,пока и не парься по этому поводу.
Молодец,что и косметичку разобрала,в тему получилось )))
Такая миленькая,хорошенькая,видно,что добрая.Фигурка отличная,ты мало в весе набрала,да?
И туфельку-супер! Зачёт тебе )))
0
17.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо большое за комплименты! Я и до беременности худушка была всего 47 кг, сейчас почти 54. Думаю ещё наберётся, счас вроде самый рост у малышастика должен быть?
0
17.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
да.Вообще здорово,мало набрала,за оставшееся время ешь тоже аккуратно,чтоб не разнесло.Мой вес постоянный 50 кг был,47 я в 19-20 весила.А рожала с 68-ю.Потом сбросила до 58,за зиму отъелась опять до 68,теперь постоянную борьбу веду с весом и всё время проигрываю,уже прям руки начинают опускаться.
0
17.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

А ты как борешся? У меня просто мама сейчас на системе Меримановой сидит. Так вот уже 30 кило скинула.

Там главное после 6 не есть и сладкое только до 12 дня.

 Очень довольна. Но правда ещё гимнастику делает и в бассейн ходит.

0
17.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
я не ем после 18.00,ограничиваю хлеб и мучное.Но сладкое ем в любое время и много,у меня какой-то нездоровый интерес к шоколаду и проблему нашла,я много за раз съедаю,набиваю до отказа желудок.Но пока сложно уменьшать кол-во пищи,организм требует еды.Все говорят,бросишь кормить,похудеешь,но я смотрю многие кормят и стройные,будто и не рожали.
Из занятий,у меня регулярные начинания танцами,занимаюсь 1-2 недели,потом месяц нет.А простую зарядку каждый день делаю,взмахи,наклоны,но это всё не то.
0
17.05.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Красногорск

Эх, когда же я буду с пузиком ходить...)

Светлана, ты очаровашка!

p.s. и туфельки очень понравились)

0
17.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо огромное. Будешь обязательно ходить. Я точно знаю, что если чего-то очень хочется, то обязательно получится!

А я на тебя посмотрела и твоей фигурке позавидовала, такая ты стройняшка!

0
17.05.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Красногорск
Ой спасибки! а то всё "худая" говорят, а тут "стройняшка")))
0
17.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я тоже не люблю когда говорят худая. У меня свекровь про девушку второго сына своего говорит, что у неё бараний вес ( она очень худенькая). Я раньше такого сравнения не слышала. Первый раз даже не поняла про что это она так говорит.
0
17.05.2011
Мама девочки (17 лет) Минск
туфельки хорошенькие)чемоданчик суперский.сама красотка)а пузик особенно)
0
17.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мерси, мерси, мерси. Закидала комплиментами. Я вся краснею!
0
17.05.2011
Мама девочки (17 лет) Минск
)))))))))))
0
17.05.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Винница

какой очаровательный пузатик image ... эх.... ностальгия image

кстати класный чемоданчик для косметики ))) надо бы и в своей косметички порядок навести

0
17.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо за комплиментик. Ты вот по пузику скучаешь, а я тем у кого уже детки завидую, так хочется скорее своего малышка обнять!
0
17.05.2011
Комментарий удален
0
17.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо! Если хочется, то обязательно будет!
0
17.05.2011
Комментарий удален
0
17.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Давайте, я думаю чем меньше разница, тем детишкам веселее вместе, да и в школе потом легче их учить. А то 2 раза надо будет все эти логорифмы вспоминать!

Я очень погодок хочу, чтоб детки росли вместе и подружились. Мы с сестрёнкой погодки и самые лучшие подружки. Всегда везде вместе! А вот у мужа с братом разница в 7 лет и они почти не общаются и друзья разные и интересы!

0
17.05.2011
Комментарий удален
0
17.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ух эти злополучные финансы, вечно они счастью мешают! Всё будет ок!

0
17.05.2011
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Тюмень

Туфельки классненькие, а как костюмчик увидела, так мурашки пробежали, т.к. у нас дома очень холодно, сижу в кофте теплой :)

0
17.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо за комплименты. Я вообще тоже мерзлявая, но на кухне постоянно что-то готовлю и у меня тепло поэтому. А в комнате обогреватель частенько включаю.

0
17.05.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Тула
ой, пузико какое! и костюмчик симпатишный! не холодно?
0
17.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо! К вечеру стало прохладно и я кофточку накинула!
0
17.05.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
Красотуля! Молодчинка!
0
17.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибочки.
0
17.05.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
очень здорово!
0
17.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо!
0
17.05.2011
взлет 32 . день 1 Взлет 32 Шаг 2

Похожие записи