Приехала с работы, дома порядок) еще с утра после себя и мужа помыла посуду...
Переоделась... обычно хожу по дому в маечках/футболках + джинсы или спортивные штанишки... когда прохладно (как сейчас) - накидываю кофточку... обувь дома не могу носить, обычно в теплых носочках, т.к. я мерзлявая и ноги вечно ледяные!
Макияж и прическу делала утром, сейчас то, что осталось после нескольких пробежек под дождем от машины до работы и обратно)

p.s. извиняюсь за качество фото, фотик на микроволновке стоял, так криво получилось)))
а так очень клево!
