Вот и наступил второй день. Ну что сказать раковина с утра выглядела как всегда, мокро и с посудой, хотя вечером то я ее еще разок натерла...А вот сегодня выполнить задание успела только в обед.. Фото до не делала - то же самое только на голове шухер, причесалась, умылась, разницы практически никакой. Фото пока нет.
Мама мальчика (16 лет)
Орехово-Зуево
а почему раковина была мокрой и с посудой? кто посмел испортить?))))))))))
Если разницы нет,значит ты хорошо дома выглядишь? так это хорошо.А подкрашиваешься дома?
Если разницы нет,значит ты хорошо дома выглядишь? так это хорошо.А подкрашиваешься дома?
0
17.05.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Калуга
а раковину это мои родители, на рботу умчали....))))) они и не заметили что она таки сверкала! Буду брать их измором, вымывать и оставлять, потом может привыкнут и сами так захотят делать)))
Не, я практически вообще не крашусь, крайне редко.
0
17.05.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Орехово-Зуево
все понятно.А кто у вас вообще посуду моет?почему родители,взрослые люди,оставляют её? я когда жила у тёти,ждала гражданство,она всегда оставляла посуду,а я убирала,но у нас такой типа договор был,чтоб я помогала/убирала по хозяйству,пока на их шее сидела.И то мне дядя помогал практически всегда.А твои родители не в состоянии?почему так?Ир,может приучать надо начать их потихоньку?То что ты дома это ведь не значит,что на тебя всё свешивать надо,у тебя двое сыновей маленьких,за которыми следить надо
0
17.05.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Калуга
они ее за собой и моют) и маман готовит ужин всегда. Я на жесткой диете и не могу готовить, все хочу сразу съесть)))))))) так что посуда 50 на 50 моем я и она).
0
18.05.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Орехово-Зуево
всё ясно.
Насчёт диеты крепись,я тоже помню это
Насчёт диеты крепись,я тоже помню это
0
18.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Молодец! Как никакой разницы, иногда стоит только причесаться и уже лучше выглядешь.
Я когда нечёсаная хожу, муж мне всегда говорит, чтоя как медуза гаргона! А стоит причесаться и всё - уже ухоженная такая дама!
0
17.05.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Калуга
А у меня что причесаная, что нечесаная все одно, волосы в хвосте да еще и вьются)
Если распустить: красиво - но жутко не удобно.!
0
17.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Как завидую твоим кудряшкам. Так мечтаю быть кучерявой. Только бигудями спасаюсь!
0
17.05.2011
Ответить