Войти
Мама девочки (2 года) Минск

летаю)взлет 32-й.день 2-й

Мама мальчика (14 лет) Москва

Молодец! Как доча себя вела, не шалила на работе?

Я очень люблю, когда у нас на работу приводят детишек, если есть время то играю с ними и общаюсь.

0
18.05.2011
Мама девочки (17 лет) Минск
ой,Варя у меня умничка)))))только вот заболела совсем((((сейчас такой кашель у нее.ужас!!!!!!завтра еще схожу на работу утром и,возможно,скажу что на больничный пойдем.ну ее в опу эту работу((((
0
18.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Это точно. Работа - не волк в лес не убежит!
0
18.05.2011
Мама девочки (17 лет) Минск
ага)
0
18.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
а кем ты работаешь,что дочку можно с собой брать?
У меня тоже утро начиналось обычно с чая или кофе,а воду чаще перед сном пила,но это не правильно,надо в течение дня обязательно пить маленькими глотками и утром,а вечером лучше воздержаться,чтоб с отёчностью не проснуться утром.
0
18.05.2011
Мама девочки (17 лет) Минск
брать с собой нельзя.просто другого выхода нет(
0
18.05.2011
Взлет 32: день 3 Взлет 31. День 14.

Похожие записи