День начался выпила водички с черносливом, замачивала чернослив с вечера. умылась подкрасилась навела легкий макияж . раковину начистила еще её свечера прям красавица раковина моя. прочитала напоминалку и подписалась.
Очень хорошо!
Алён,а вода с черносливом это как? и зачем?
Алён,а вода с черносливом это как? и зачем?
0
19.05.2011
Ответить
на стакан кипетка две черносливки и вода остынет можно пить. полезно ведь и для работы желудка (из-за него в туалет нормально ходишь)
0
19.05.2011
Ответить
я компотиком их варила всегда,а ты так просто делаешь.Возьму на вооружение,спасибо
0
19.05.2011
Ответить