Готовлюсь к отъезду на все выходные... сегодня решила выдраить всю квартиру. Честно - тяжело. Маленькими шажочками реально легче и морально и физически. Поесть забываю... Горячую воду все еще не дали - КОЗЛЫ! Поэтому пока только сухая уборка. Чтобы приехать в сверкающую квартиру.
Напоминалки сделала (пока только черновиком), не купила Post it. Обещаю исправится!

Зеленый в ванной. Красный на прикроватной тумбочки (у будильника). На кухню еще не придумала ))))

