Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 35 неделя

Взлет 32. День 4.

Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
Леночка,умница!
Отдыхать тоже надо.Я уже несколько дней хочу тоже прилечь днём,но времени жалко,а организм требует
0
19.05.2011
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Тюмень
молодец :) тоже сегодня с дочей днем почти 3 часа проспали :)
0
19.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Молодец, всё всё сделала!
0
19.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
пасибки!!!
0
20.05.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Красногорск
все конкретно и по пунктикам) настоящая FLY)
0
19.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
Ой, прям расскраснелась вся... Спасибо!!! Мне очень приятно!!!!
0
19.05.2011
Мама девочки (16 лет)
Молодец!!! Все сделала, что было задано.
0
19.05.2011
Взлет 32-й, день 3. Взлет 32 Шаг 3

Похожие записи